Борода• 21 ноября 2014
Подскажите где можно купить по выгодной цене Пластилин Play-Doh?!?
Подскажите пожалуйста где можно купить по выгодной цене и соответствующего качества Пластилин Play-Doh?!?хочу сделать Крестнице подарок на вечерю.Очень ее люблю и хочу радовать ее только хорошими подарочками!Спасибо заранее!!!
Моська-слон• 21 ноября 2014
на амазоне, но с доставкой вам выйдет грн на 60 дешевле чем на Кидстаффе купить
ZLATA ZLATA• 21 ноября 2014
доставка если морем , авиа дорого .... вес 2.5 кг. (если брать большие банки 24шт.)
Кому там слова не давали• 21 ноября 2014
девочки
а фабрика пирожных и фабрика мороженного по какой самой низкой цене попадались?