Дайте подуться• 21 ноября 2014
vichy idealia life serum как определить оригинал от подделки?
Aroma-Dreams• 23 ноября 2014
Определить можно за индивидуальным кодом который есть на упаковке и флакончике кроме миниатюр и пробников (у них только на коробке), а так же за штрих кодом там показывает страну производителя! На определённых сайтах! Ссылку могу скинуть в личку! Ещё конечно по аромата если вы знаете оригинальный запах!