Боевая• 21 ноября 2014

:)))Любовник

А у вас есть?
Жена брата Админа• 21 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
Это Вы о своем спрашиваете?Не знаю
Стрелочница
Мне любовник для здоровья не нужен, муж справляется. Вы же пишете, что для здоровья полезен именно любовник. Что с вашим мужем не так? Или его просто нет?
Дея Торис• 21 ноября 2014
нет
iolanta88• 21 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
как говорится ,у каждого свой жизненный опыт...
Вот Вы и поделились!
Но мое мнение что лучше иметь любовника и что он Вас имел,нежели сидеть годами с мужем в постели разгадывать кроссворды
У меня так подруга,после 10ти лет ’счастливого’ брака и отсутствия секса на протяжении последних 3х лет,перестала получать оргазм,так как произошел сдвиг в психике

Вам бы,только что попало сказать,а тема то оч серьезная
iolanta88• 21 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Стрелочница
)У меня муж вот уже как 7мь лет имеется и в плане секса все хорошо
Так что за меня можете быть спокойны
60 метров сметаны• 21 ноября 2014
Ответ дляШКОДА 99
вот зачем замуж выходить, не пойму этого никогда.
и не поймете,пока не столкнетесь с этим.кстати,брак,основанный на страсти разрушается намного быстрее чем брак,в котором нет секса.
ШКОДА 99• 21 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
с таким не столкнусь.
у нас и страсть и секс все есть)
с_переулочк­а• 21 ноября 2014
Есть.Из киберкожи.
Моль Молливна• 21 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
Так что за меня можете быть спокойны
а чего вы решили ,что у вех проблемы.Или вы думаете ,что вы одна счастливая замужняя женщина.
iolanta88• 21 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Ну так это Вам трипер мерещится
Вам наверное виднее
долой_лама• 21 ноября 2014
А у вас??????????????? Только честно,сколько лет? женат ли? Давайте откройте занавесочку... Каждый день один и тот же вопрос..Не надоело?
Наполеон Бонапарт• 21 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
а чего не разводитесь,раз такие мысли?
Развод ничего не даст- опять замуж- опять развод и так до бесконечности.... Сказка о вечной любви- это сказка
ИзЮмрудная• 21 ноября 2014
Ответ дляБоевая
??? да вы что??? да неужели???
Чес слово.
60 метров сметаны• 21 ноября 2014
Ответ дляШКОДА 99
с таким не столкнусь.
у нас и страсть и секс все есть)
мы все за вас рады.(аплодисменты)
60 метров сметаны• 21 ноября 2014
Ответ дляШКОДА 99
с таким не столкнусь.
у нас и страсть и секс все есть)
позвольте поинтересоваться,какой у вас стаж ?
Моль Молливна• 21 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
Ну так это Вам трипер мерещится
Вам наверное виднее
Я ТАКИХ РЕАЛЬНЫХ Д...Р ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА
младокошкина• 21 ноября 2014
Ответ дляБоевая
и мне бы хотелось..но где взять ???нормального???
Звездолётчица• 21 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
мы все за вас рады.(аплодисменты)
занавас
Звездолётчица• 21 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
пойдите в кулб ,с подругой выпейте литр пива,так глядишь кандидаты нарисуются,а вообще девочки работать надо а в декрете сидеть тогда и общение и интим и тдб будет,особенно на корпоративах
iolanta88• 21 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Я ТАКИХ РЕАЛЬНЫХ Д...Р ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА
Это точно!Вы такая одна)
ШКОДА 99• 21 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
мы все за вас рады.(аплодисменты)

чего и Вам желаю.
я не хвастаюсь, если что
над отношениями нужно работать, а не кидаться на других мужиков.
Моль Молливна• 21 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мне интересно,а мужьям тоже разрешен левак ?Я достаточно долго замужем не представляю себя еще с кем то...Честно брезгую...
ШКОДА 99• 21 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
10,
но и через 50 я буду мыслить так же
Моль Молливна• 21 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
Ну так это Вам трипер мерещится
Вам наверное виднее
деточка о ВЕНЕРЕ ты говоришь
iolanta88• 21 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
деточка о ВЕНЕРЕ ты говоришь
Чего?Вы о чем?Я вас не понимаю
Моль Молливна• 21 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
Чего?Вы о чем?Я вас не понимаю
такая прожженная и не понимаешь,видно уже до моСка вавка добралась.
60 метров сметаны• 21 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
вам уже спать пора,ваш моСк устал.
Наполеон Бонапарт• 22 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Если брезгуешь проникновением, то можно попробовать предложить любовнику куни, проверив его любовь к себе, думаю после этого он сможет , завоевать твою любовь , и ты позволишь, ему и глубокое проникновение , для общего удовольствия, и он сможет завоевать тебя целиком, потому что муж не умеет так красиво и так проникновенно входить в тебя, он только умеет обыденно исполнять супружеский долг, а это для настоящего наслаждения, для исполнения всех твоих самых сокровенных фантазий очень мало....