Потрындельница• 21 ноября 2014
В браке 8 лет , Кризис . Кто проходил ? Как реабилитировать отношения?
Потрындельница
• 22 ноября 2014
Ответ дляНеВсёСразу
Вы хотите спасать брак, но не хотите ничего делать? Так не бывает.
Секс - это волшебная пилюля. Ее надо принимать 3 р. в неделю вечером или в другое удобное время.
Вы же не скажете врачу назначившему вам лечение: доктор, мои таблетки вообще безинициативны, они не прыгают в мои ладошки, ждут пока я сама приду и выпью их.
Лечите свой брак, пока эта пилюля может подействовать. Две недели инициативы с вашей стороны и уверенна муж среагирует очень активно! Удачи!)
спасибо ) буду делать всё от меня зависящее
13чудоСВЕТА• 22 ноября 2014
и еще у Вас есть подруги?
попробуйте вечером встретиться с подругой, попросите мужа с детьми посидеть. Сходите поболтайте с подругами (подругой) в кафе или к ней домой.
Потом сходите на педикюр или косметологу.
Развейтесь.
И пусть он за Вами соскучится и побудет немного на Вашем месте.
Везде отпускайте его с друзьями, но и сами должны не меньше него отдыхать без него.
Только не лишайте его секса и ужина))))))))))))))))
Развейтесь.
ПростоБелка• 22 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
Сижу в декрете 7 лет , так уж сложилось , двое детей , боюсь , что стала мужу совсем не интересна ,стал придираться ко всему все не так , все не то , называет меня не благодарной , видите ли не ценю его стараний , чувствует себя одиноким , это повторяет регулярно , а я не могу его вообще понять с чего вдруг ? Мне тоже не легко с двумя детьми одной , на этой почве скандал , домой приходит поздно , да и к тому меня винит ... Не могу депрессия страшная , ради детей заставляю себя держать в руках , девочки оч. тяжело.
А почему не можете просто так и спросить у мужа? Только не с грустными щенячьими глазами, а по дружески без обид? Может выбрать удачный момент после особенно вкусного ужина или хорошего секса, напомнить какой-то случай из молодости и спросить - что ж теперь не так?
Конечно все зависит от характера Вашего и мужа, но у нас когда что-то не так я сразу мужу говорю и не ношу в себе обиды. )) То ли не понравилось как муж меняет позы в сексе, то ли показалось что он не так часто тискает когда у меня руки заняты на кухне, то ли вижу, что он поговорил с дочкой мягче, а с сыном строже чем мне кажется нужно... Чем сложней вопрос, тем больше выручает чувство юмора. ) Понятно что муж и жена одновременно и любовники, и родители, но друзьями быть тоже очень важно.
ПростоБелка• 22 ноября 2014
Ой, уже прочла, что муж-бедняжка просит побольше разнообразного секса инициированного Вами )) Так отдохните хорошенько, потом пару недель хорошенько его ’помучайте’ после работы и скажите что его недовольный вид Вас расхолаживает и вообще негативно влияет на его потенцию. ))
Потрындельница
• 22 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
и еще у Вас есть подруги?
Развейтесь.
Готовлю , убираю, детки ухоженные , стараюсь, сама даже говорю отдохни , иди к друзьям , поиграй в бильярд ( любит это дело ) всё тщетно , не помогает , думаю , может это у него характер такой становится паскудный , не знаю самой скоро придется к психологу идти , или нервы лечить
13чудоСВЕТА• 22 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
к стати , говорим на эту тему , заявляет что скучно ему в постели ,хочет что бы с моей стороны была инициатива , а главное разнообразие , ну извините ! делаю всю жизнь всё что угодно ( минет , разные позы...) сама люблю это дело, извините за откровенность , никогда и не с кем не обсуждала свою интимную жизнь , но тут под анонимом решилась , может со стороны виднее ситуацию
дело не в позе и минете
Мужчина хочет видеть какой он молодец.
Он как и Вы хочет видеть, что его хотят, причем очень сильно.
И он хочет страстных поцелуев, когда потом все губы и щеки болят от потертостей щетиной. Ну в общем Вы поняли.
Сделайте вид, что Вы с ума сходите от Вашего мужа
Мужчина хочет видеть какой он молодец.
13чудоСВЕТА• 22 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
а сами ходите с подругами??
Потрындельница
• 22 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
может Вы и правы на счёт друзей , слышала от него пару раз мол не умею выслушать его и никакой из меня собеседник
Сумчатая кошка• 22 ноября 2014
Статью недавно читала на эту тему. Суть в том чтобы написать на листике все что вам сейчас не нравится в муже, напртив каждого пункта написать вашу реакцию на раздражитель. Потом оторвать ваши ответы и работать над ними, посмотреть на себя глазами мужа, подправить свое поведение. Ну и секс само собой, даже через нехочу. Предложите мужу в качестве эксперимента ’выработать привычку’ за 21 день;-)
Потрындельница
• 22 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
а сами ходите с подругами??
сама нет , везде с детьми , к сожалению нет моей жизни такого что б я могла сама пойти посидеть с подружками , дочка 2.5 очень привязана ко мне , рыдает .... до ее рождения , когда сыну было года 3-4 я могла выходить , сейчас-увы
13чудоСВЕТА• 22 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
так она же с папой останется? папа это же та же мама, только в юбке не ходит
Потрындельница
• 22 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
папу любит , но играет когда мама дома . привыкла что мама и братик всегда рядом , я даже без нее за сыном в школу не могу сходить
Зубачистка• 22 ноября 2014
Автор знаем плавали...есть вариант просто вслушаться о чем говорит муж.просто часто из за обиды мы этот пункт пропускали(потом он может сравнивать вас с другими тогда определите откуда ноги растут.и финиш это его любовница - скандал был мощный.но выводы сделаны)
Почемучка• 22 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
Попробуйте больше времени и внимания удилять мужу и конечно хорошего секса
Потрындельница
• 22 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
пока не с кем вроде не сравнивал , вообщем говорит про женский пол - ’ вы все одинаковые ’