Потрындельница• 21 ноября 2014
В браке 8 лет , Кризис . Кто проходил ? Как реабилитировать отношения?
Крошка Енот• 21 ноября 2014
мы 10 лет вместе, прошли декрет, банкротство - не было никакого кризиса. Видимо, от пары зависит...
Потрындельница
• 21 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Кризис в чем?
Стали как чужие , полное непонимание
Маргарита 7• 21 ноября 2014
15лет в браке, трое детей, всю семейную жизнь живу со свекровью, было 4 кредита валютных -кризиса не было...
Мечты сбываются• 21 ноября 2014
Ответ дляМаргарита 7
Уважуха!
Со свекровью миритесь?
ПростоБелка• 21 ноября 2014
Просто прошли... Вспоминала первый год сумасшедшей любви и это очень помогало улыбнуться и идти дальше. Мужу тоже с улыбкой напоминала. Сейчас 9 лет брака, опять период влюбленности. Еще у нас общая цель - строим дом и увлеклись ландшафтным дизайном.
Блoшка-матрешка• 21 ноября 2014
Естественый процесс.. быть заел. Романтика время вдвоем и для себя. Общение и еще раз общение
Маргарита 7• 21 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Уважуха!
Со свекровью миритесь?
У меня супер свекровь! Я за всю семейную жизнь никогда не готовила. Ну, разве если она куда-то погостить уезжала.
Мечты сбываются• 21 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
Правильно девочка пишет, вспомните вашу любовь, как все начиналось, какие были чувства, напомните об этом мужу.
Мы тоже с мужем иногда так делаем, вспоминаем...а потом такие чувства опять, даже сильнее
Мечты сбываются• 21 ноября 2014
Ответ дляМаргарита 7
Просто нереальная свекровь!! Круто:-)
Я свою тоже люблю))
НеВсёСразу• 21 ноября 2014
автор, знаете я могла бы много написать вам ванильной ереси, посоветовать парочку книг и статей.
Но сейчас хочу сказать только одно: секс.
И объясню почему.
Если у вас с мужем Отношения с большой буквы (которые любовью мы зовем)- значит все обязательно наладится. Есть такие периоды, которые надо просто пережить, ничего не делать, никуда не убегать, не страдать, не выяснять долго и нудно отношения. Надо просто ПЕРЕЖДАТЬ.
Если во время ожидания регулярно заниматься сексом, можно это самое ожидание значительно сократить, повысить уверенность в себе, найти новые(или не растерять старые) точки соприкосновения, позаботиться о своем здоровье, предотвратить поглядывание налево от недостатка интимной близости, возможность попробовать что-то новое(Например, БДСМ:) есть слух, что его придумали изначально супруги, пребывающие в соре, но не желающие прерывать интимную близость:) )
И объясню почему.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 ноября 2014
Ответ дляМаргарита 7
Вау! А у нас даже разные холодильники:(
Потрындельница
• 21 ноября 2014
Сижу в декрете 7 лет , так уж сложилось , двое детей , боюсь , что стала мужу совсем не интересна ,стал придираться ко всему все не так , все не то , называет меня не благодарной , видите ли не ценю его стараний , чувствует себя одиноким , это повторяет регулярно , а я не могу его вообще понять с чего вдруг ? Мне тоже не легко с двумя детьми одной , на этой почве скандал , домой приходит поздно , да и к тому меня винит ... Не могу депрессия страшная , ради детей заставляю себя держать в руках , девочки оч. тяжело.
Маргарита 7• 21 ноября 2014
Жутко(((
У меня свекровь мудрая женщина смогла со мной выстроить так отношения, что я могу с ней всем делиться и всегда нахожу понимание и сочувствие.
13чудоСВЕТА• 21 ноября 2014
Ответ дляМаргарита 7
казань брал..... шпака не брал
Застряла• 21 ноября 2014
Ответ дляНеВсёСразу
И объясню почему.
Согласна полностью.
Мы с мужем не пережили этот кризис, я боролась, а он нет, как мне казалось...
Спустя время выяснилось, что загвоздка была как раз в сексе - быт заел и секс стал ’тоскливым’, а потом его уже просто не хотелось.
Итог - разошлись.
Крошка Енот• 21 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Уважуха!
Со свекровью миритесь?
со свекровью дружила издалека - сейчас ее не стало 3 года тому....честно, не хватает бабушки для сыночка....
Маргарита 7• 21 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
казань брал..... шпака не брал
Кстати, мой любимый фильм)))
Мечты сбываются• 21 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
Так начинайте его благодарить, ценить и что там дальше по списку он от вас требует? И посмотрите как дальше будут развиваться события:-)
Потрындельница
• 21 ноября 2014
Ответ дляНеВсёСразу
И объясню почему.
Возможно Вы и правы , когда секс регулярный , тогда и отношения у нас лучше , но последнее время никто не хочет проявлять инициативу первым , я ему как я понимаю не интересна он меня достал своим вечным недовольством , короче устала я , но дети, надо спасать семью
Потрындельница
• 21 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
у нас прошлым летом был такой период)))
13чудоСВЕТА• 21 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
он начнет еще больше требовать и придираться
СЕКАС СЕКАС и еще раз СЕКАС)))
НеВсёСразу• 21 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
Вы хотите спасать брак, но не хотите ничего делать? Так не бывает.
Секс - это волшебная пилюля. Ее надо принимать 3 р. в неделю вечером или в другое удобное время.
Вы же не скажете врачу назначившему вам лечение: доктор, мои таблетки вообще безинициативны, они не прыгают в мои ладошки, ждут пока я сама приду и выпью их.
Лечите свой брак, пока эта пилюля может подействовать. Две недели инициативы с вашей стороны и уверенна муж среагирует очень активно! Удачи!)
Потрындельница
• 22 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
Согласна полностью.
Итог - разошлись.
к стати , говорим на эту тему , заявляет что скучно ему в постели ,хочет что бы с моей стороны была инициатива , а главное разнообразие , ну извините ! делаю всю жизнь всё что угодно ( минет , разные позы...) сама люблю это дело, извините за откровенность , никогда и не с кем не обсуждала свою интимную жизнь , но тут под анонимом решилась , может со стороны виднее ситуацию