ПолБатона• 21 ноября 2014
Вопрос по центру занятости, подскажите кто знает!
Я уволилась в декабре 2010 года по уходу за ребенком до 14 лет, в октябре 2011 родила второго и в декрет пошла как безработная. Сейчас декрет закончился, имеет ли смысл становиться на учет в цз?
ПолБатона
• 22 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
Ну если для вас 540 гривен минимального пособия мало, то не стоит.
Просто оформлена была на пол ставки по минимальной зарплате, поэтому и спрашиваю- будут ли хоть что-то платить и с первого месяца или нет?