Аноним• 10 февраля 2013

Температу при аллергии

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-то с таким сталкивался. Ребенку 2,5г., в начале недели на попе появились красные пятна, беспокойства ребенку не доставляли, я малаза их судокремом. Но вот вчера эти пятна значительно увеличились, местами начали шелушиться. Очень похоже на аллергию.,подозреваю, что на цитрусовые. Сегодня ночью поднялась температура, скачет от 37 до 37,5. Пятна зудят, т.к. ребенок все время их чешет. Температура держится, не спадает.
Кто в курсе, может быть температура на аллергию или это уже какой-то вирус?
Аноним• 10 февраля 2013
Может и на аллергию, может и вирус. К врачу сходите.

Ежик Хрюха• 10 февраля 2013
у меня так было..потом оттек гортани и спасали в реанимации..вы аккуратнее с этим делам
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
К врачу идет, записались сегодня на 14. Правда, я записалась к дерматологу, но может и аллерголог заодно проконсультирует.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что ж вы ждать то будете до 14. В понедельник сходите хоть к терапевту. Аллергию, как и вирус лечить нужно, само не пройдет.
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я имела в виду, на 14-00. У врача уже были, у нас, как оказалось, аллергия на цитрусовые. А вот температура все-таки не от аллергии. Завтра будем педиатру показываться.
Галина Марта• 17 февраля 2013
Мне врач (зав детским отделением) говорил, что аллергия не сопровождается температурой. Может добавился вирус.