Не стесняюсь• 10 февраля 2013
Помогите советом у ребенка полнился ацетон что делать
Аноним• 10 февраля 2013
отпаивать
сладкий чай, компот из сухофруктов
не кормить ,только если попросит,печенье галетное,каши на воде..
пить,пить,пить,по чуть-чуть
сладкий чай, компот из сухофруктов
пить,пить,пить,по чуть-чуть
Аноним• 10 февраля 2013
Что, что.Диета, Фосфалюгель,нифуроксозит, отпаивать чаем из ромашки, компот из сухофруктов. Если понос, рвота- регидрон, электролиты.
valerik.mkrtchyan• 10 февраля 2013
посмотрите тут ,много советов от тех ,кто тоже страдал и страдает)))выздоравливайте))))
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляФуня
Опаивайте прям заливайте, если не хочет. Регидрон пакет на 1 литр. Никакого сладкого ни в коем случае. Диета.
по скорой в больницу как првозят с Ацетоном, первым делом глюкозу вливают!!!!!
НЕ СБИВАЙТЕ С ТОЛКУ АВТОРА, ЕСЛИ НЕ СООБРАЖАЕТЕ!!!!!!
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляФуня
Ацетон это не понос что бы Регидрон пить. Вы некомпетентны в этом вопросе.
Аноним• 10 февраля 2013
Я сама всю жизнь с ацетоном и дочка туда же. Если сильный ацетон надо дать 1 чайную ложку самогона. Это самая первая скорая помощь. Да-да, и не кидайте тепками. Снимает как рукой. А потом обильнейшее питье!!! Так как может быть обезвоживание. Потом диета, боржоми (без газа!!!!!) и к врачу - искать причину. Видимо, что-то не так с желчным (у нас загиб и отсюда все).
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
При ацетоне идет обезвоживание!!! Это вы не компетентны.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляФуня
обязательно сладкой водой отпаивать, чем слаще сможет выпить ребенок тем лучше, не сбивайте с толку!
valerik.mkrtchyan• 10 февраля 2013
ЛЕЙЛА,есть возм-ть сделайте клизму на 1л тепл.воды(кипяч)1 ч.л. соды.потом отпаивайте-на 1 стак.кипяч.тепл.воды 1 ч.л. соды и 1 ч.л. соли,питье ДРОБНОЕ,т.к. большое кол-во воды спровоцирует рвоту,даете каждые 5 мин.по чайной ложке воду соле-содов.,потом-1 ч.л. просто воды,через 5 мин 1 ч.л. полисорба(или др.сорбента).кушать ближе к вечеру по печенюшке галетной,а лучше сделать домашн.сухари.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да? А чего тогда на Ваш взгляд сладкого нельзя?????
УлыбАчка• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100000. Открыла ампулу глюкозы и дала выпить,как рукой сняло. До этого отпаивала:Хумана электролит(очень хорошо помогал),березовый сок,клизму с содой,если плохо пьет и т.д. что девочки советовали.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас поджелудочная слабая, и в результате ацетон
Вот-вот....поджелудочная, желчный. Надо причину искать.
valerik.mkrtchyan• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
кстати,моя тетя тоже самое говорила)))
alena-valukh• 10 февраля 2013
купите глюкозу и дайте выпить,а сколько лет малому?,если нет рвоты,боржоми,изюмной воды, сорбенты любые, белый уголь,энтеросгель. Фуня не давайте глупых советов,если не разбирайтесь в ситуации.