Аноним• 10 февраля 2013

Украшения для маленьких ростом женщин

Девочки, прочитала множество стате про маленький рост, пишут что нужны аксесуары небольшие и т.д.
Ко всему прочему я по типу фигуры "груша".

Можете наглядно, в картиках показать какие шарфики, бусики, браслетики, броши, что ещё нужно носить при маленьком росте?
Аноним• 10 февраля 2013
вбейте в поисковике Мирославу Думу,фотки
она всегда прекрасна,стильна красива
у нее невысокий рост
правда не груша)))

автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
она всегда прекрасна,стильна красива
у нее невысокий рост
правда не груша)))
Я так не умею
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я так не умею
учитесь)
Аноним• 10 февраля 2013
классная она правда?
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
учитесь)
Извините, я реального совета прошу, а не слов, посмотрите на того-то она классная и учитесь делать так же. Как учиться то? Что на курсы ити?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы попросили картинки,примеры,я дала,и уже не нравится
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так а где картинки то? Написать, что посмотрите на такого-то человека вот он крут и стилен любой может, я Вам мало того скажу, что у той же Лав Хьюит тип фигуры как у меня и роста она маленького и стильная, ну посмотр я на неё и дальше что...Меня что-то более конкретное интересует.
Типа подвески такие-то и хоть один пример, браслеты дучше такие-то и пример...