Женамужная• 22 ноября 2014

Как часто у вас секс с мужем?И сколько лет вы живёте в браке?

Девочки мне 24,моему мужу 26,вместе 7 лет.Проблема в том,что секс у нас очень редко.Раньше всё было нормально,последние месяца три начались с этим проблемы(Да,у мужа были проблемы на работе стресс и всё такое.Я ему об этом говорю,а он говорит что устает и если б я так работала мне тоже ничего не хотелось.Но раньше всё ж было ок.А сейчас раз в неделю иногда и реже и то не очень долго(любовница исключена полностью,у врача был месяц назад проблем нет)Отношения у нас замечательные,только вот с сексом конкретные проблемы начались.ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,как себя вести?Как часто у вас секс с мужем?И сколько лет вы живёте в браке?
Репетиторша• 22 ноября 2014
3-4 раза в неделю. 11 лет в браке, двое детей.

Меня не звали• 22 ноября 2014
Мы вместе 6й год мне 24 а он старше на 10ть лет.Секс постоянный!Самый большой перерыв дней 7-8 не было.
Дикая Роза• 22 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
10 лет вместе. 2-4 раза в неделю,но мне все равно мало(((
сестры)
дамаАмстердама• 22 ноября 2014
12 лет вместе. 2-3 раза в неделю.
но когда завал-аврал, то реже
если на отдыхе - хоть каждый день )))
гражданинГрубиян• 22 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
ЧЕГО ? может )) 25 мая помню. и ушел муж в рейс.
эт че за контракты такие?
175см55кг19лет (она)• 22 ноября 2014
30/31, 13 лет вместе, каждый день, иногда 3 раза за ночь, нравится особенно утрений
Проработник• 22 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вместе 15 лет, 3ое детей, секс каждый день вечером и утром, и неделя минета у мужа)))) когда я не могу))))) конечно же бывают дни когда заболел/ла или просто не можем по причине того что или в дороге или в гостях))) и.т.д но в основном каждый день))))
А дети где вечером и утром каждый день интересно???

Пропеллер на 6 персон• 24 ноября 2014
Ответ дляПроработник
Вечером уже спят, утром ещё спят))) и + у детей своя комната и наша как бы закрывается))) та и в ванну днём можем удалится с мужем, а дети в комнатах- в компе, планшете или в телеке)))