Женамужная• 22 ноября 2014

Как часто у вас секс с мужем?И сколько лет вы живёте в браке?

Девочки мне 24,моему мужу 26,вместе 7 лет.Проблема в том,что секс у нас очень редко.Раньше всё было нормально,последние месяца три начались с этим проблемы(Да,у мужа были проблемы на работе стресс и всё такое.Я ему об этом говорю,а он говорит что устает и если б я так работала мне тоже ничего не хотелось.Но раньше всё ж было ок.А сейчас раз в неделю иногда и реже и то не очень долго(любовница исключена полностью,у врача был месяц назад проблем нет)Отношения у нас замечательные,только вот с сексом конкретные проблемы начались.ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,как себя вести?Как часто у вас секс с мужем?И сколько лет вы живёте в браке?
Миссис Буркул• 22 ноября 2014
1-2 раза в неделю ,но так ...до не стями мне 31.мужу 38.2 деток 2 и 5 лет.вместе 7лет

Мадам БрЮшкина• 22 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
5-6 раз в неделю, вместе 3,5 года, двое детей: одному 2,4, второй 2 месяца
У мужа тяжелая физическая работа, я с 2-мя детьми дома + уборка и готовка. Дети ложатся поздно, встают все рано
Вы, прям, стахановка)))))
Отполированный Артем• 22 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
По-белому завидую и девушке в 19 посте, от остальных в шоке
ЛедиДи• 22 ноября 2014
Вместе 23 года, нет совсем! Уже год!
Кастрюлька• 22 ноября 2014
Вместе 8 лет, в браке 2. 3 раза в неделю где-то и то если бы я не отказывалась, то мог бы каждый день по пару раз, проходу не дает.
Царевна в уггах• 22 ноября 2014
вместе 6 лет, -раз в неделю, иногда чаще иногда-еще реже.Я не хочу
Хомяк с пастой• 22 ноября 2014
14 лет женаты, 1 раз в неделю кроме кд и разных жизненных ситуаций (здоровье,стрессы на работе,усталость)

ЖующаЯКонфету• 22 ноября 2014
Нам по 39лет, в браке 20лет.В неделю стабильно 3-4раза.Особенно в выходные все чудесно бывает.Начинаем часов в 6 утра, и с перерывами до вечера еще раза 3.Ребенок взрослый, живет отдельно.
Совбез• 22 ноября 2014
От 2 до 5 раз.
12 лет вместе
Нога на ногу• 22 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
автор у вас дети есть?
появятся дети, вам секса вообще не будет хотеться)
раньше у нас через день было. Сейчас пару раз в неделю, а бывает и реже.
У меня вообще желания нету(
Аналогично, и понимаю что задержка только за мной. 3 мес. назад родился второй ребенок.Днем размышляю, что секс и улучшает отношения, и развязывает конфликты между нами, и что это один из основных показателей отношений между мужем и женой, и его отсутствие это дисгармония, что хотяб 15 мин и он будет доволен (это ж не посуду мыть), и это приятно вконце концов!!!.. И все это я понимаю!!! Но это днем, а под ночь я так устаю, ну что про себя думаешь, только б не сегодня, сиди и смотри дальше свой фильм... Это неправильно, но такая реальность!! 5 лет вместе: сейчас может 3-4 дня подряд, а бывает 1 в 2-3 недели.
Тамбовский мел• 22 ноября 2014
12 лет 3 детей раз в неделю иногда 2,но так по-быстрому,украдкой....дети
Брыкалка• 22 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
У вас полноценный секс? Тогда круто. Я, например, быстрые перепихоны терпеть не могу. Мне нужно получать удовольствие по-полной. Поэтому каждый день не получается) На хороший секс нужно время
Маурита• 22 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
последний раз был в мае. 5 лет вместе.
оо,у нас также,8 лет в браке.
Трусиковед• 22 ноября 2014
8 лет в браке практически каждый день(( Темпераментный он)) Есть одна доця..
Простецкая• 22 ноября 2014
автор, может вам сделать мужу расслабляющий массаж, миньет, и смотреть по обстоятельствам потом. мой бы после такого смотрел на меня голодными глазами:-)
по вопросу. вместе 10 лет. ребёнку 5 . был период, секс был раз в месяц, из за меня, не хотелось. теперь СБ пару раз в неделю, и главное С ЖЕЛАНИЕМ
Лорка-хлорка• 22 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
10 лет вместе. 2-4 раза в неделю,но мне все равно мало(((
прям про меня)))
11 лет в браке 3-4 раза в неделю секс.
как может быть раз в месяц?! Как?
Аноним_Галя• 22 ноября 2014
15 лет в браке
2 детей
Мне 34, мужу 45
Чаще- через день, иногда каждый день...иногда 2 раза в день.
Мы оба любим сие действо))))
ПростоБелка• 22 ноября 2014
такой же возраст как у вас. вместе 10 лет. живем 5 из них. ребенку 2. в сентябре поставила спираль и муж сказал ’будем деньги отбивать’ - секс почти каждый день. если вечером сильно уставшие, компенсируем утром, перед работой )))
ПростоБелка• 22 ноября 2014
если кто не правильно понял, фраза мужа шуточная), просто нам стало комфортно с таким видом контрацепции и секс стал гораздо чаще.

Ума Палата• 22 ноября 2014
мне 24, мужу 30, вместе 6 лет. Близость в среднем 3-4 раза в неделю, но бывает, что и каждый день по несколько раз, а бывает, что неделю затишье. Мне стало хотеться меньше, иногда вообще завестись не могу (устаю очень), но стоит мне отдохнуть и все классно. У мужа желание не уменьшилось, но он с пониманием относиться к моей усталости. Бывает и он устает до такой степени, что начнет приставать и так со стояком и уснет))
Потрындельница• 22 ноября 2014
9 лет в браке, 2 раза в неделю, иногда 3-4 раза в неделю, иногда 2 раза в месяц....Но не каждый день...
Мне 31 мужу 32
Ванна Тазиковна• 22 ноября 2014
4-5 раз в неделю) в браке 3 года)
Докладная• 22 ноября 2014
4 года в браке.ребенку 4 года. мне 27,мужу 28. секс 3-4раза в неделю активный(ок часа)
Леди Г• 22 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
последний раз был в мае. 5 лет вместе.
Не вритекак можно так долго без секса??
Марс атакует• 22 ноября 2014
18 лет вместе.
пару раз на месяц.
Бабайко• 22 ноября 2014
7 лет вместе.Я сейчас беременная,вообще нет секса
Ушла и Пришла• 22 ноября 2014
6 лет женаты,а 11 лет вместе-раз в неделю или раз в 2 недели.двое детей.
Кошка Мурка• 22 ноября 2014
9лет в браке,через день.
Пропеллер на 6 персон• 22 ноября 2014
вместе 15 лет, 3ое детей, секс каждый день вечером и утром, и неделя минета у мужа)))) когда я не могу))))) конечно же бывают дни когда заболел/ла или просто не можем по причине того что или в дороге или в гостях))) и.т.д но в основном каждый день))))
Семен Семеныч• 22 ноября 2014
1-2 раза в неделю, иногда чаще. муж жалуется, хочет ежедневно.
вместе 7 лет