Уточка• 22 ноября 2014
Що подарувати чоловікові?Просто так,без повода
Уточка
• 22 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
А сумма?
приблизно 300 грн. Хочеться приємно зробити йому)
Анти-аноним• 22 ноября 2014
поверьте за 13 лет ни один подарок не принес такого восторга, как этот.
60 метров сметаны• 22 ноября 2014
Мой только что попросил трусы утепленные )
Вчера приехали с Сиерры ему перчатки на тинсулейте , то довооольный)
Уточка
• 22 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
не люблю цю справу
Акукарача• 22 ноября 2014
Хорошее белье. На 2 трусов хватит.Атлантик с ’магическим карманом’ или Addicted тоже с внутренним карманом. Мужчинам трусов и носков много не бывает. Но носки скучно, а белье ... мммм... приятно.
60 метров сметаны• 22 ноября 2014
Если любит компьютеры - купите наворот новый к компу - мышку геймерскую , наушники для чатов и скайпа , клавиатуру игровую .
Сергей Юрьевич Беляков• 22 ноября 2014
Ответ дляУточка
не люблю цю справу
— Милый, на день рождения я решила подарить тебе лучший минет в твоей жизни!
— Правда?
— Ха-ха, с первым апребглхррглблагрр...
— Правда?
— Ха-ха, с первым апребглхррглблагрр...
Анти-аноним• 22 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
— Правда?
— Ха-ха, с первым апребглхррглблагрр...
— Правда?
— Ха-ха, с первым апребглхррглблагрр...