Женамужная• 22 ноября 2014

Как часто у вас секс с мужем?И сколько лет вы живёте в браке?

Девочки мне 24,моему мужу 26,вместе 7 лет.Проблема в том,что секс у нас очень редко.Раньше всё было нормально,последние месяца три начались с этим проблемы(Да,у мужа были проблемы на работе стресс и всё такое.Я ему об этом говорю,а он говорит что устает и если б я так работала мне тоже ничего не хотелось.Но раньше всё ж было ок.А сейчас раз в неделю иногда и реже и то не очень долго(любовница исключена полностью,у врача был месяц назад проблем нет)Отношения у нас замечательные,только вот с сексом конкретные проблемы начались.ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,как себя вести?Как часто у вас секс с мужем?И сколько лет вы живёте в браке?
Сметчица• 22 ноября 2014
1-2 раза в мес ...4 года вместе

Перловая Кашка• 22 ноября 2014
У нас точно-такая же ситуация, но мы 16 лет вместе.
Ежик Хрюха• 22 ноября 2014
Раз в неделю)) - 3 года.
Ребенок...усталость. .. на больше пока не хватает сил(.
Снежнакомка• 22 ноября 2014
10 лет вместе. 2-4 раза в неделю,но мне все равно мало(((
Директор Пляжа• 22 ноября 2014
В браке 6 лет, отношения такие же как и у Вас, но я его прекрасно понимаю, он устает просто, иногда в сутки спит 3-5 часов, то обходимся просто поцелуем на ночь, и крепкий сон в объятиях.
Єдина Країна• 22 ноября 2014
последний раз был в мае. 5 лет вместе.
Меня прет))• 22 ноября 2014
10 лет, раньше было 3- 4 раза в неделю. Сейчас 9 мес. беременности, пару раз в неделю.

Geleverya• 22 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
последний раз был в мае. 5 лет вместе.
Не может быть
всемВсёИмного• 22 ноября 2014
Мне 26, мужу 27, вместе 7 лет, есть дочка почти 2 года...до рождения ребенка было чаще, сейчас может и 3 раза в день а может и неделю не быть, я устаю, сама бывает не хочу, он не лезет и не нада)))))) Но муж любит посматривать ХХХ сайты, и я делаю выводы что меньше секса стало из за этого...мы недавно переехали на новую квартиру, небыло еще интернета, прям тигр был, только инет подключили-все. раз-два в неделю!
Свисток ля-минор• 22 ноября 2014
автор у вас дети есть?
появятся дети, вам секса вообще не будет хотеться)
раньше у нас через день было. Сейчас пару раз в неделю, а бывает и реже.
У меня вообще желания нету(
Елена Колесник• 22 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
последний раз был в мае. 5 лет вместе.
как объясняет?
Компас Ижевска• 22 ноября 2014
1-2 рази в тиждень, іноді 3 рази, 18років разом.
PORKA• 22 ноября 2014
Каждый раз,когда вместе с мужем выпиваем(ну раз в неделю)..вместе 18 лет..попробуйте..так расслабляет иии короче супер..
nastia31• 22 ноября 2014
6 лет вместе 4-5 раз, и 2 маленьких детей
Єдина Країна• 22 ноября 2014
Ответ дляGeleverya
Не может быть
ЧЕГО ? может )) 25 мая помню. и ушел муж в рейс.
автор Женамужная • 22 ноября 2014
У нас деток нет.Я тоже работаю,да работа у меня полегче,но я и по дому всё делаю!Всё равно хочу секса,мужа своего хочуРабота у него тяжелая но в меру разумного,просыпается он 8 утра,а дома в 7-8 вечера.Раньше всёравно приставал,а сейчас ноль на массу
Перловая Кашка• 22 ноября 2014
У меня сегодня все обещал, обещал, а сам уже спит под планшетом. Типа ’не дождался’...
Єдина Країна• 22 ноября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
как объясняет?
а мне объяснений его не нужно-зарплатку получаю -житуха))
Очень добрый аноним• 22 ноября 2014
11 лет. в месте.бывает каждый день. бывает через день. самый большой перерыв без секса был две недели. бывает за ночь раза 3. потом два дня без секса. но инициатор больше муж. он меня все время тискает за попу гладит.

ирина солнечная• 22 ноября 2014
редко, но метко. все довольны. чем часто и как нибудь..
Мааздам• 22 ноября 2014
1-2 раза в неделю стабильно, было бы чаще, но у меня же, блин, есть Советчица
Geleverya• 22 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Тогда все ясно
Мааздам• 22 ноября 2014
Не дописала. 10 лет вместе, 2 детей
Засомневаю• 22 ноября 2014
5-6 раз в неделю, вместе 3,5 года, двое детей: одному 2,4, второй 2 месяца
У мужа тяжелая физическая работа, я с 2-мя детьми дома + уборка и готовка. Дети ложатся поздно, встают все рано
Пэрисхилтонша• 22 ноября 2014
Мы 16 лет вместе, мне 39. Я выдавливаю из себя раз в неделю, муж готов хоть и каждый день по 10 раз, старый пень :) тьфу на него, чтоб не сглазить.
ГейСюда• 22 ноября 2014
Ответ дляPORKA
а я к себе выпившего вообще не подпуска, мне не приятно
ИМХОля• 22 ноября 2014
Когда как: иногда и через день, и иногда и раз в месяц - зависит от степени утомляемости и просто свободного времени. В этом деле лучше не зацикливаться. Надоедает даже секс, если превратить его в супружеский долг.
Посудомойка• 22 ноября 2014
2-3 раза в неделю, 10 лет вместе, 2 ребенка школьника. Муж хочет часто, но я устаю, и если дети лягут около 10, хочу тоже спать. А вообще по разному бывало, и месяц в месте не были, а на отдыха вдвоем были, так несколько раз в день .
PORKA• 22 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
Когда я трезвая а он пьяный конечно не приятно и мне..а когда вместе пьем..очень даже ничего..попробуйте и вам понравится ..
Фима Собак• 22 ноября 2014
Всегда был 1-2 разы в месяц . Вместе 20 лет . И нам супер .