Аноним• 10 февраля 2013
Интимная гигиена
Девочки скажите , кто каким гелем для интимной гигиены пользуется ???? Хочу поменять и не знаю на какой . Был Лактацид а потом Орифлейм ))))) Какие есть хорошие ? Спасибо.
valerik.mkrtchyan• 10 февраля 2013
Ответ дляГришкина_мама
а я Орифлеймом))
а у меня от него молочница была жуткая....либо дет.мыло либо
NNN_Natali• 10 февраля 2013
я пользуюсь Зелёной аптекой (Чайное дерево) много лет. Раньше у них ещё была ’Календула’, но её сняли с производства
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляNNN_Natali
+1 за зеленую аптеку!
Ruslik0407• 10 февраля 2013
У меня Биона, в голубой бутылке. От лактацида тоже молочница, Орифлейм вообще не подошел. Больше не экспериментирую.