к.Буланова• 22 ноября 2014
Хваст
Я получила платьюшко *танцую* довольная как слон!!)))))
Девочки, это просто хваст....по этому писать "какой ужас" и тому подобное не надо, спасибо
Фима Собак• 22 ноября 2014
ну на вашей фигуре можно и мешку из под картохи радоваться,а платье-как платье.я бы предпочла что то поярче на вас,все данные есть
к.Буланова
• 22 ноября 2014
Ответ дляВ шоколаде
Платье норм. А вот шкаф отдайте неимущим
а вы не подумали, что может у нас нет денег на новый шкаф и этот нас вполне устраивает????
Трахтибидох• 22 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
зачем покупать тряпки, если даже шкафа нормального не имеете?
Обращеница• 22 ноября 2014
Классное, платье! Очень стильное! Вы темненькая, цвет вам очень идет))
Катастрофа• 22 ноября 2014
Женщина,а вас не учили,что хвастаться не красиво?Глядя на фото в глаза платье попадает в последнюю очередь.Примитивное и скучное.
ГЛЮкоза• 22 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
к.Буланова
• 22 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
чтобы вы задавали такие глупые вопросы!
к.Буланова
• 22 ноября 2014
Ответ дляОбращеница
спасибо
-Брюнетка-• 22 ноября 2014
Дівчатка, чому Ви такі злі? Яка Вам різниця яка у автора шафа, Вас ж не просили шафу оцінювати. А плаття красиве, додати ще яскраві аксесуари і буде супер
к.Буланова
• 22 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
не учите меня жить, лучше помогите материально
к.Буланова
• 22 ноября 2014
Ответ для-Брюнетка-
спасибо большое