к.Буланова• 22 ноября 2014

Хваст

Я получила платьюшко *танцую* довольная как слон!!)))))
Девочки, это просто хваст....по этому писать "какой ужас" и тому подобное не надо, спасибо
кошкомышь• 22 ноября 2014
Платье симпотичное
фигурка -восторг
разбавиьь чемто ярким и супер

тетки со шкафами идите в сад и заливайтесь собственой желчью
фу на вас
как так можно......

автор к.Буланова • 22 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Отличное платье! А Вы в какую цену брали? Я просто себе такое же заказываю)
144грн, это со ставкой
автор к.Буланова • 22 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Поправьте меня, если ошибаюсь - на Вас блестящие колготки????
Это те, которые еще при СССР с лукрой модные были?

Платье - отличное, на каждый день супер, сидит на вас прекрасно))

Но колготки
при чем тут СССР? о Боги....то шкаф не нравиться, то брови, теперь и на колготки переключились......а дальше что будет? наклейки на шкафу)))
Малявка-козявка• 22 ноября 2014
Вот блин змеи собрались.Лишь бы обгадить кого.Попросили не говорить что платье ужасное,так они мебель обсудили..ппц
Автор,платье на вас смотрится отлично и фигурка супер)))
Кашпо• 22 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
144грн, это со ставкой
Спасибо большое!)
Кашпо• 22 ноября 2014
Здесь покупали?
фрау Гитта• 22 ноября 2014
Хорошенькое мой фасончик
Цыпка• 22 ноября 2014
девушка, у вас отличная фигура! Платье тоже хорошо село! добавьте часы или браслет, губки накрасьте, уложите волосы

и еще не одевайте колготы с блеском

а всем, кто пишут про шкаф и синтнетикукак можно быть злыми такими

я тоже не ношу такие и шкаф у меня новый, но нельзя же быть такими!!! вы же мамы, любящие женщины

девушке действительно хорошо в нем
Я не на долго• 22 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Платье как платье.Без бижитурии,обуви и прически печально.
фу какая ты, гниль аж прет

автор к.Буланова • 22 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Здесь покупали?
да, в сп
а вам за сколько его предлагают?
Millenia• 22 ноября 2014
совершенно не ужас. Класное платье и самое главное- достойная фигура! Сидит шикарно! Автору респект за форму!
Клептоманка• 22 ноября 2014
Фигурка у Вас просто прелесть)
платьице симпатичное!
фрау Гитта• 22 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
зачем покупать тряпки, если даже шкафа нормального не имеете?
Ой мама дорогая почитала комментарии и ужаснулась, где ж вас таких то берут?
ГЛЮкоза• 22 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
+100500 да и как бы и от квартирки бы новой не отказалась
Удалено администрацией...
автор к.Буланова • 22 ноября 2014
Ответ дляMillenia
спасибо
Цыпка• 22 ноября 2014
и еще про шкаф

мне важно как я выгляжу, тк внешний вид играет огромную роль в моей работе

дорогие аксессуары, костюмы, авто

а какой шкаф никто из моих клиентов не видит
автор к.Буланова • 22 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
я смотрю вы много на экономили? что сидите тут и ядом брызгаете
автор к.Буланова • 22 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
и еще про шкаф

дорогие аксессуары, костюмы, авто

100% дайте я пожму вашу руку
Цыпка• 22 ноября 2014
девушка, закрывайте тему! а шкаф будет, желаю вам

ГЛЮкоза• 22 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова

ЗАВИСТЬ - ЭТО ГРЕХ
ГейТуда• 22 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Так и что автору теперь голой ходить??? Так лучше б было??? Автор, платьице на вас хорошо сидит
Носки на подтяжках• 22 ноября 2014
Автор, с покупочкой Вас! Платье по фигурке просто класс сидит!
автор к.Буланова • 22 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза

ЗАВИСТЬ - ЭТО ГРЕХ
а кто вам сказал что я завидую? не льстите себе
автор к.Буланова • 22 ноября 2014
Девочки, спасибо за добрые комменты
ГейТуда• 22 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Тимаша• 22 ноября 2014
Автор, платье супер, хорошо на Вас сидит. Одените каблучки,сделаете причёску, макияж - будете выглядеть шикарно...

Девочки, я просто с некоторых от вас в шоке... Да какакя разница какой шкаф у автора и т.д...
Ну вот просто не понимаю. Какое вам дело????
KROX@• 22 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Да,ну и логика у каждого свои приоритеты.
Платье обычное,но на Вас сидит хорошо.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
а у вас наверное дома только дольче габанна и гуччи в шкафу
А може просто у неї 20кг лишньої ваги, от і немає що написати...
Тимаша• 22 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
luda-00• 22 ноября 2014
Хорошенькое. А мне сегодня ботиночки пришли ,под Ваше платье было бы супер. С удачной покупочкой.