С ребенком написать письмо Святому Николаю. Может открытку пришлют иои.. Вот думаю, может от фени адрес написать? А для ребенка очень хороший стимул хорошо себя вести.
Ответ дляТрахтибидох
где то встречала Дед мороз Киевская область, г. Буча ул Институтская 22, Святой Николай - Ивано-франковская область, с. Пистинь
Мы ездили к Николаю в Пистынь в прошлом году. Очень много писем, при чем пишут 2 раза в год (в мае тоже праздник Николая, кажись, 25)!