Маурита• 10 февраля 2013
Алушта или Заозерное? Куда лучше для детей?
Помогите с выбором, не могу опрелелиться. Советуют и туда и туда, а где лучше не знаю. Дети 5 и 8 лет чтоб море не глубокое. Спасибо
Аноним• 10 февраля 2013
это смотря как вы ехать в Алушту собираетесь, если дикарем, то будьте готовы к тому,чтобы лечь на пляже, нужно часов в 6 прийти занимать место, я очень люблю Алушту, у меня там бабушка жила и очень теплые воспоминания , но отдыхать туда я не еду, эти спуски и подъемы, и очень много людей
Здрасьтенька• 10 февраля 2013
Мы с ребенком ездили этим летом в Евпаторию (малышу тогда было год и 4 мес.), очень понравилось. А по словам других отдыхающих Заозерное еще лучше. Это же была раньше всесоюзная детская здравница, в принципе таковой и осталась, мы с малышом теперь на море только в те края.
styardessa• 10 февраля 2013
Ответ дляpapirnaya
Только там такое захолустье, лучше в межеводное там есть лиман вода в нем горячая и дети счастливы, вода по колено