Аноним• 10 февраля 2013

Девочки хочу собрать сп по резиновым сапогам, вы бы взяли

Девочки хочу собрать сп по резиновым сапогам,вы бы взяли по110грн
Результат:
вже голосів: 61
44 (72.13%) нет
17 (27.87%) да
автор Аноним • 10 февраля 2013
вот сапожки-резиновые сапоги без каблука и змейки

Аноним• 10 февраля 2013
не могу ответить,т.к. не вижу какие они!
Аноним• 10 февраля 2013
А они только такого цвета?
автор Аноним • 10 февраля 2013
или такие-130грн-Сапоги силиконовые на каблучке.Производство Украина.Размеры 36-41в ростовке 8 пар
автор Аноним • 10 февраля 2013
сапоги из силикона на каблучке,с боку змейка.Размеры 36-41-130грн
Незнакомлюся• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Здесь они по 125 грн.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4555117.html
Аноним• 10 февраля 2013
Жуть, нет, я их видела на рынке, они ужасные!
Незнакомлюся• 10 февраля 2013
И здесь по 125 с возможность докупить утеплитель.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2576297.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4838157.html
автор Аноним • 10 февраля 2013
Модные женские зимние сапоги. С внутренней стороны змейка. Очень прочные (носок не бьется, подошва не расклеивается) т.к. низ с силикона.

автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Здесь они по 125 грн.

а без каблука по 110 и утеплитель тоже можнокупить+25грн
Незнакомлюся• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
А черные в какую цену?
автор Аноним • 10 февраля 2013
и получается с утеплителем-135грн всего
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
А черные в какую цену?
150грн
Ната Лия• 10 февраля 2013
Мне такие не нравятся.По моему предложений по ним,на сайте и так достаточно
автор Аноним • 10 февраля 2013
а минимальный процент ставлю,чтоб доставку окупить и на конфетку
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляacteca
а какие вам нра,я для того и изучаю спрос,чтоб реально быстро собрать и себе и другим хорошо
Ната Лия• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот как раз вчера искала себе сапоги.Более менее понравились тут

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4897801.html

Но и цена конечно другая.
Незнакомлюся• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Внимательно посмотрите ассортимент резиновых сапожек на сайте и количество покупок по цене объявлений. Такого плана сапожки есть, можете сами сориентироваться в спросе и предложении. Удачи.
Незнакомлюся• 10 февраля 2013
Ответ дляacteca

Но и цена конечно другая.
Привет!) Я такие малой здесь купила. На баечке, смотрятся просто супер!

Ната Лия• 10 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
А я себе хочу:)
vfvfcjyb• 10 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
О, да! Такие здоровские! А по-поводу тех, о которых опрос, так ими весь кидстафф заполнен. Моя сестра купила. Ну... Мне не нравятся абсолютно.
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляvfvfcjyb
значит не буду их,поищу что то другое,спасибо за советы-ответы