Аноним• 10 февраля 2013
Девочки хочу собрать сп по резиновым сапогам, вы бы взяли
Девочки хочу собрать сп по резиновым сапогам,вы бы взяли по110грн
Результат:
вже голосів:
44 (72.13%)
нет
17 (27.87%)
да
Аноним
• 10 февраля 2013
Незнакомлюся• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот сапожки-резиновые сапоги без каблука и змейки
Незнакомлюся• 10 февраля 2013
И здесь по 125 с возможность докупить утеплитель.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2576297.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4838157.html
Аноним
• 10 февраля 2013
Модные женские зимние сапоги. С внутренней стороны змейка. Очень прочные (носок не бьется, подошва не расклеивается) т.к. низ с силикона.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
а без каблука по 110 и утеплитель тоже можнокупить+25грн
Незнакомлюся• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
А черные в какую цену?
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляacteca
Мне такие не нравятся.По моему предложений по ним,на сайте и так достаточно
а какие вам нра,я для того и изучаю спрос,чтоб реально быстро собрать и себе и другим хорошо
Ответ дляАноним
Вот как раз вчера искала себе сапоги.Более менее понравились тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4897801.html
Но и цена конечно другая.
Незнакомлюся• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Внимательно посмотрите ассортимент резиновых сапожек на сайте и количество покупок по цене объявлений. Такого плана сапожки есть, можете сами сориентироваться в спросе и предложении. Удачи.
Незнакомлюся• 10 февраля 2013
Ответ дляacteca
Но и цена конечно другая.
Привет!) Я такие малой здесь купила. На баечке, смотрятся просто супер!
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляvfvfcjyb
О, да! Такие здоровские! А по-поводу тех, о которых опрос, так ими весь кидстафф заполнен. Моя сестра купила. Ну... Мне не нравятся абсолютно.
значит не буду их,поищу что то другое,спасибо за советы-ответы