Блондинка в Законе• 22 ноября 2014

Предлагаю создать тему с адресной помощью продуктами питания семьям в зоне АТО

Мы все украинцы, единый народ, не будем сейчас говорить о том, кто прав, кто виноват. Время тяжелое для всех, но есть отдельная категория людей, которые умирают от голода. Это люди из Луганской и Донецкой области. Наши соотечественники, которые стали заложниками ситуации.
Я предлагаю не помощь деньгами, а продуктами, возможно вещами, лекарствами. Перевозчики еще работают в этих областях.
Для Вас это будет 30 грн, потраченная на хлеб, крупу, масло, а для человека там, это спасенная жизнь.
автор Блондинка в Законе • 22 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Девочки вы вот пишите про Донецк, Луганск,а мои родственники живут в поселках донецкой обл, там не то что ТК нет, там даже укрпочта уже сколько месяцев не работает, вчера со всех магазинов вывели терминалы, закрыли ощад.банк, полная блокада, тетки пенсионерки, рыдают просто..
у них есть возможноть приехать за посылкой в райцентр или областной центр?
Ната Лия• 22 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
автобусы ходят?
Ната Лия• 22 ноября 2014
форумчанка наша из Макеевки нуждается в помощи
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/260853

рак у нее и у мужа, нужны средства на лечение

в этой теме есть ее история https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-34...
nastya4891• 22 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
телефончик их можно?
ой что то я ананимно получилась
Уси Пуси• 22 ноября 2014
Ответ дляnastya4891
Я могу очень много написать адресов о помощи,старики,детки,люди на грани за 5 месяцев,зарплат,пенсий,пособий нет,если есть возможность помогать,пишите в личном сообщении
Пишите все адреса что есть. Пусть темка в топ поднимается
Ната Лия• 22 ноября 2014
Здравствуйте! Неделю назад была у врача с дочерью(2мес), диагнос ’энцефалопатия’ нужно лекарство ’Нейроксон’ или ’Самазина’ оно для нас дорогое, я одинокая мать, на нее еще ни разу не заплатили, у кого осталось, или у знакомых может есть, помогите пожалуйста!

https://vk.com/id158736727
Anicha• 22 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
вы меня не правильно поняли с 1 го декабря -всё закроется(( времени мало(( надеюсь, что отпишутся девочки которым нужна помощь
Откуда информация про 1 декабря?
Капризуля• 22 ноября 2014
Ответ дляnastya4891
пишите тут сразу адреса нуждающихся?
так будет эффективнее.
многие читают с телефонов-планшетов, быстро открыл страницу-адрес увидел ,пошел отправил.
Ната Лия• 22 ноября 2014
Мы вынуждены просить вас,помогите!мы лишились всего жилья,средств для существования.я молодая,здоровая но без вашей поддержки и помощи не могу обойтись.помогите больше некому.

095-624-62-31 Таня
Ната Лия• 22 ноября 2014
Ребенок находится в зоне АТО с родителями! Нуждается в помощи! подгузники, каши ,бутылочки, соски

098 522 5135 Дмитрий
Ната Лия• 22 ноября 2014
Переселенцы из Донецка,мама и маленький сын 2.5 года,просят помощи в поисках жилья и работы в Житомирской,Киевской обл.Нуждаюся в одежде,памперсы 6й разм.,Продукты питания,бытовая химия.Если есть ненужная посуда.Если есть ненужная бытовая техника(утюг,чайник,телевизор и т.д.)Если есть неравнодушные люди,помогите кто чем может.Будем очень благодарны.

Ирина
Ната Лия• 22 ноября 2014
семья из Луганска с сыночком 2.9 г. просим помочь.Сыну нужны игрушки,сладости,продукты питания

050 757 4299 Елена
Ната Лия• 22 ноября 2014
Жильё беженцам в Николаевской обл., Н-Бугский р-н, п.Н-Христофоровка

http://novyybug.nik.olx.ua/obyavlenie/zhile-bezhen...
Ната Лия• 22 ноября 2014
Как известно, война ничего хорошего не приносит никому, она оставляет за собой кровавый след, слезы, голод.Если есть у Вас возможность, помогите моим детям в трудную минуту и Господь, однажды, не оставит и Вас.

Нужны памперсы 4,5, детское питание, вл салфетки, шампунь, средства гигиены, канцелярия.

А также одежда, обувь мальчику 2лет, девочкам 11лет и 7мес.

Помощь можно отправить почтой, адрес напишу. Материальную помощь можно перевести на карту банка Дельта или Приват.
Заранее благодарим!

066 570 4235 Виктория
Ната Лия• 22 ноября 2014
Благотворительный фонд ’Каритас-Киев’ оказывает помощь социально незащищенным категориям переселенцев: многодетным семьям, инвалидам (другие категории, пожалуйста, уточняйте по нижеприведенным телефонам): 900 грн на человека единоразово и 200 грн на человека ежемесячно. Программа рассчитана на 5 месяцев.
Нужно будет подъехать с документами с 10:00 до 15:00 в район Троещины.
Адрес: ул. Микитенка, 7-Б (от М.Левобережная на авт.580 до остановки ТЦ ’Квадрат’ (р-н Авторынка)).
Предварительно обязательно позвоните!
Контакты: (044)-512-00-85, (093)-820-24-47, (066)-623-36-09, Алла
nastya4891• 22 ноября 2014
Сухомлинова Елена,деткам Настя 13 лет и Лиза 4 месяца,Алчевск,Луганская обл,тел0508620252
nastya4891• 22 ноября 2014
Наталия Швецова
18:29
Сегодня день памяти жертвам голодомора,а в моей семье голодомор и геноцид по вине правительства, уже не первый месяц. Мать-одиночка,сижу дома с шестимесячным сынишкой,дочери десять лет,выплат ,как сами знаете,нет,на работу выйти не могу,с кем оставить ребёнка? Мама моя -инвалид второй группы,ей уже седьмой десяток лет,больной человек,помочь не может,пенсию не получает и не переоформляла,нет возможностей. Спасибо девочкам из группы,уже два раза помогали мне продуктами в критической ситуации.Сейчас буду рада если кто предложит работу (любую) на несколько часов в день и поможет зимними вещами для дочери (рост 145 см) и вещи,обувь (37 размер) для меня.Никогда не думала,что буду такое писать,очень стыдно,но жизнь заставляет это делать.Спасибо! 0994764795