Зубачистка• 22 ноября 2014
Что можно подарить на Св.Николая и на новый год девочке 6 лет?
Посоветуйте что-то интересное. Напишите что вы будете дарить.) Любит логические игры (много уже есть- лото, домино, шашки, зоорегата, за грибами и т.д)- может еще какая есть интересная- напишите.
P.S: у ребенка много разных игрушек- удивить сложно
Ласунка• 22 ноября 2014
Лего различные.Кумовья дочке дарили сумочку которую надо раскрасить самой .очень понравилась.Я тут в продавалке видела наподобие.
Майская киска• 22 ноября 2014
Телефон)))
А вообще мы в последнее время подсели на игры грана и смарт. Очень классная Фермер. Сейчас в ранчо играем. И много всего необычного и стоящего
КонхфЭдкаТузик• 22 ноября 2014
за настольными играми заходите ко мне, могу посоветовать доббль, активити, тик так бумм, каркассон и др.
Мы дарили в прошлом году на Николая снежколепы. Причем, я сначала купила только своим, а потом еще докупила для племянниц. А в этом году, я смотрела, уже и светящиеся появились и патриотические расцветки https://www.kidstaff.com.ua/tema-4328016.html