Мира всем• 22 ноября 2014

Как так можно нагло врать?

Посмотрела видео. Как можно так нагло стоять и врать народу? Яценюк, что обычный народ просто не навидит, считает просто биомассой, без мозга и памяти? Особенно понравилось на 3.50 минуте: мы требуем уменьшение тарифов!!!!!!!!! , а что имеем сейчас, с подачи самого Яценюка

https://

Оченьценная• 22 ноября 2014
порошенко врет поболее(

175см55кг19лет (она)• 22 ноября 2014
И ВСЕ РОЛИКИ: ОБЕЩАНИЯ ПОЛИТИКАНОВ О ПРЕКРАСНОЙ ЖИЗНИ, ЕВРОИНТЕГРАЦИИ СО СЦЕНЫ МАЙДАНА С ЮТУБА УДАЛИЛИ.
Неутомимые шахматы• 22 ноября 2014
ну сколько можно смотреть этого шария. Аналитик-х... Своих извилин не хватает анализировать.
175см55кг19лет (она)• 22 ноября 2014
сори за капс.

интересно яценюк и все остальные на велик пересел?
автор Мира всем • 22 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Правда глаза колит? В каком ролике Шарий врёт?
автор Мира всем • 22 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
сори за капс.

)))
Фиона Шрековна• 22 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
сори за капс.

Яценюк пока из Межигорья на работу доедет на велике - некому головаты будэ)))))))
Гигиенишвили• 22 ноября 2014
Путит тоже обещал защитить жителей Востока...а сейчас уже и некого почти защищать
Неутомимые шахматы• 22 ноября 2014
Ответ дляМира всем
у каждого своя правда. А живя в Европе и во всех бедах винить то власть, то украинцев, не поминаю. Всех постоянно обсирает.

Петя-петушок• 22 ноября 2014
Ответ дляМира всем
в большинстве врет!
или правда дуаете,что человек посвящает все свое свободное время для ’разоблачений’ роликов???за что же живет,этот якобы борец за правду?
Курочка-чубаточка• 22 ноября 2014
Ответ дляМира всем
В каждом.
автор Мира всем • 22 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
в большинстве врет!
Это всё слова, а где конкретный факт, что он врёт? Ссылка?
автор Мира всем • 22 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
В каждом.
Бла-бла-бла и всё, а что-то конкретное сказать - вы не можете?
автор Мира всем • 22 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
А причём здесь Путин? Или вы с России? Речь об Украине идёт
сЛАдКОежКА• 22 ноября 2014
Ответ дляМира всем
а никто не может ничего сказать. Шария все укропатриоты ненавидят, но кроме ругатни ничего конкретного сказать не могут. я миллион раз спрашивала - где врет? разоблачите хоть один ролик? не. только рассказывают какой он ужасный, тупой, урод и вообще живет не в Украине, а по теме ничего.
Сестрица Алёнушка• 23 ноября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Согласна на все 100%