ЧукИГеки• 22 ноября 2014

Посоветуйте, доставка с Польши в Украину

Хочу Купить игрушки на польском сайте, подскажите посредника или может кто-то из Вас этим занимается, какие условия? Заранее благодарна!
Просто звязда• 22 ноября 2014
мне тоже интересно

Луноходик_Ик• 22 ноября 2014
Здесь много посредников по Польше,ищите в продавалке.
автор ЧукИГеки • 22 ноября 2014
Напишу сразу о чем идет речь, хочу железную дорогу БРИО, в Украине не нашла, есть Америка,Германия, Швеция и вот Польша где и есть самые нормальные цены, хочу здесь заказать, может получится собрать компанию, в общем любые варианты давайте смотреть!
Finik-Figa• 23 ноября 2014
а на когда надо
Kanapelka• 24 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
а где хотите заказать? покажите сайт. я вожу заказы из Польши в Украину 1 раз в неделю.
автор ЧукИГеки • 24 ноября 2014
http://www.shopalike.pl/brio/ например здесь, может вы какой-то интерне магазин посоветуете, может скидки где-то бывают, и какие у вас условия?
автор ЧукИГеки • 24 ноября 2014
вот еще один сайт http://www.mall.pl/pociagi-lokomotywy-drewniane/br...
автор ЧукИГеки • 24 ноября 2014
Ответ дляFinik-Figa
а на когда надо
У меня у сына ДР 26 декабря
автор ЧукИГеки • 26 ноября 2014
Ответ дляПросто звязда
мне тоже интересно
Вам еще интересен посредник с Польши?