Тумба-юмба• 22 июня 2012
Постельное Прилучанка. Зачем организовуют на сайте СП?
Девочки! Зачем сейчас организовуют СП по постельному Прилучанка? Ведь у них сейчас возобновил работу раздел электронного заказа (<корзина>).А условием СП есть цена сайта +20 грн (или 10%) к цене сайта! Зачем платить больше, если можно непосредственно оформить заказ с сайта?
Тумба-юмба
• 22 июня 2012
Ответ дляАноним
организовВЫВАют
Организовывают, тоже, кстати, пишется с одной в
Natella777• 22 июня 2012
ой! первый раз слышу, что там можно купить прямо с сайта! И как, в розницу?
CrazyHousewife• 23 ноября 2012
а что хорошее белье? Фабрика то у меня на оседней улице находится, а я никогда не брала