Утренняя зорька• 22 ноября 2014

Как подать на алименты в браке? Срочно, а то уедет, гад!

через 2 недели за границу собрался, случайно узнала. что делать? успею подать на алименты? куда идти, с какими документами? и как он их будет платить? официально безработный. и да - его выпустят из страны, если успею подать заявление?
На паровозе• 22 ноября 2014
подавайте. но за 2 недели ничего не успеете, выпустят

Бесбардак• 22 ноября 2014
Лучше пусть уежжает - тогда будет выплачивать госсударство и миллион льгот, которые при алиментах Вы не получите...
Армейская• 22 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
это в случае если папа без вести пропавший
Бесбардак• 22 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
А автор типа не знает где он - проверено не одной мамой
сЛАдКОежКА• 22 ноября 2014
подавайте в суд иск об алиментах и просите суд вынести запрет о выезде как меру обеспечения иска. только суд рассматривает иск в течении 10 дней поэтому спешите или просите судью побыстрее назначить заседание.
Все знаю вдоль и поперек )• 22 ноября 2014
если вы в браке, то это назыв самоуправство в семье, могут назначить обеспечивать вас и ребенка, но все решает суд, быстрее бегите туда, там помогут составить иск.
Армейская• 22 ноября 2014
за 2 недели все равно не успеете
да и смысл?
вы знаете- где он будет и какой у него заработок?
ну вот смысл?
а получить решение вы можете и без его участия
только сможете ли потом с него взыскать?
подумайте, о чем исковые требования удобнее подавать в этом случае

Єдина Країна• 01 декабря 2014
Удалено администрацией...