Уси Пуси• 22 ноября 2014
Девочки из Донецка, зайдите.
Нужна информация по кампании Текстиль-Контакт.
Делала оптовые закупки конкретной ткани у себя в регионе в филиале. Запасы подходят к концу. Хочу узнать выпускают они продукцию или нет. Искать другого производителя?
В филиале у нас ничего по этому вопросу внятного не могут ( или не хотят) сказать, поскольку сами товар получают со склада Киева.
Адреса такие нашла:
. Донецк, просп. Лагутенко, 13
г. Донецк, просп. Лагутенко, 4
Спасибо!
Адреса такие нашла:
. Донецк, просп. Лагутенко, 13
г. Донецк, просп. Лагутенко, 4
Спасибо!
А поговорить?• 22 ноября 2014
Вы о каких тканях? Производства Донецкого ХБК или о плательных/декоративных/трикотажных?
А поговорить?• 22 ноября 2014
Есои Вы хотите узнать информацию о наличии тканей в филиалах, пзвоните напрямую в офис в Киев и попросите переключить на отдел филиалов (просто я не знаю, кто сейчас им рукводит):
239-20-00 (попадете в отдел х/б тканей, а если интересуют ткани производства Донецкого ХБК, то там сразу и спросите, работает ли фабрика.
Рву и мечу• 22 ноября 2014
Так свяжитесь с головной конторой в Киеве. Дончане сами продукцию не выпускают, они только филиал
А поговорить?• 22 ноября 2014
Ответ дляУси Пуси
Хлопчато-бумажные.
Тогда набирайте 239-20-00 - этот отдел х/б тканей. Там Вам либо ответят, либо переключат на нужный отдел.
Уси Пуси
• 22 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
Спасибо!
Хлопчато-бумажные в Донецке производят, правильно я поняла?
А поговорить?• 22 ноября 2014
Ответ дляУси Пуси
Спасибо!
Не только.
Донецкий ХБК - собственность этой компании.
А ткани они завозят из России, Турции, Китая.
Рву и мечу• 22 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
Не только.
Да? А нам всегда рассказывали ’да мы филиал, да мы ничего сами не производим’
А поговорить?• 22 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
Ну, все верно.
Донецкий ХБК сам ничего не реализует.
Вся реализация только через центральный офис Текстиль-Контакт производится и через филиалы.
А филиалом может стать любая компания.
Донецкий ХБК сам ничего не реализует.
А филиалом может стать любая компания.
Мальчун-задирун• 22 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
Не только.
А ещё из Сирии. Отец работал там. Сейчас фабрика стоит, когда запустят неизвестно.