Санта Барбара• 22 ноября 2014
МОШЕННИК...(((Крик души,сказать нечего...
Вот так вот..наложенным в Донецк ни одна служба доставки не возит,приходилось каждый раз надеяться на порядочность и честность продавцов,и спасибо,есть Бог на свете-каждый раз посылки приходили,все было в порядке.НО сегодня-какой-то урод решил нажиться на последних деньгах нашей семьи,на которые мы хотели купить доченьке коляску.Человек просто морозится,номер выключен,а милиции у нас увы нет.Обратиться некуда.Доченька без коляски,мы деньги потеряли.Обидно до слез....
Милашка-оторвашка• 22 ноября 2014
Ответ дляБутылка с банками
никто не нападал, я высказала свое мнение,мне так просто кажется
а мне кажется что вы трансвестит.Вот кажется мне и все
dieforlife• 22 ноября 2014
Ответ дляWikTorY
ВООБЩЕ-ТО В ТЕМЕ НЕ НАПИСАНО-СКИНЬТЕСЬ МНЕ НА КОЛЯСКУ.Написано-что меня кинули,мне за ребенка обидно.или вы увидели что я свой номер карточки дала,и все мне быстро деньги начали перечислять?????Все такие доброжелательные и понимающие,аж слов нет.Тема создана-чтоб на других не нажились так же как и на нас-а в ответ-я еще и нажиться хочу.я в шоке
но Вы же сразу открылись, как сказали, что все скинутся
давайте сканы и не будем голословны
если Вы пишите правду, то может Вам чем-то и помогут
давайте сканы и не будем голословны
Бутылка с банками• 22 ноября 2014
Ответ дляWikTorY
мы тут всякое уже видели и проходили, а реакцию добрых и наивных девочек предугадать совсем не сложно. и не нужно так нервничать
Весотехник• 22 ноября 2014
тупонул человек, что поделаешь. только я вот могу с полной ответственностью заявить-сейчас в Донецкеесть где купить коляску, зачем вообще заказывать было..
Форс мажор• 22 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
дайте Милашке-оторвашке реквизиты - она уже готова Вам перечислить
Ответ дляdieforlife
давайте сканы и не будем голословны
я не прошу помочь деньгами,еще раз повторяю.я просто хочу найти человека который нажился на моем ребенке.
dieforlife• 22 ноября 2014
Ответ дляВесотехник
вот-вот, тем более, если последние деньги
Весотехник• 22 ноября 2014
Ответ дляWikTorY
не найдёте, у нас сейчас такой беспредел, сами знаете
dieforlife• 22 ноября 2014
Ответ дляWikTorY
хорошо
давайте сканы переписки, оплаты
Уси-пуськи• 22 ноября 2014
На ОЛХ много мошенников.При этом цены указываются на порядок ниже от реальной цены.
Бутылка с банками• 22 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
вы на столько озабочены этим, хотите об этом поговорить?
Тюрюнь_Тюнь• 22 ноября 2014
очень жаль если правда. Девочки обратите внимание-автор недавно зарегистрировалась сдесь
Милашка-оторвашка• 22 ноября 2014
Ответ дляБутылка с банками
да, это меня ест изнутри.Давайте обсудим же это
ПлюшкамиБалуюсь• 22 ноября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну и что, что недавно?
Бутылка с банками• 22 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
я умняк по финансам, а не по трансвеститам
вам к другому специалисту
ПлюшкамиБалуюсь• 22 ноября 2014
Ответ дляWikTorY
что изменится,от сканов?сейчас скину всю переписку с ним,подождите только немного.смысл мне врать?я предупреждаю просто остальных
Спасибо, что предупреждаете, очень много аналогичных тем каждый день. Вам все-таки в своем городе нужно было пробовать искать.
Надувная пыль• 22 ноября 2014
Ответ дляБутылка с банками
вам к другому специалисту
ГейТуда• 22 ноября 2014
Ответ дляWikTorY
паспорт В02 842699
код 258 581 84 80
Цвигун Оксана Анатольевна
код 258 581 84 80
Цвигун Оксана Анатольевна
вы че лапшу решили навесить.щас вам все кинутся прям и скинут деньги
Вумна вутка• 22 ноября 2014
Ответ дляГейТуда
это не карта автора, успокойтесь и перечитайте тему
Борщец• 22 ноября 2014
Ответ дляWikTorY
Автор не оправдывайтесь,для многих только слово Донецк,как красная тряпка,сочувствую вам,напишите номер карты,может кто и правда поможет
ЖаннаНеАгузарова• 22 ноября 2014
Ответ дляГейТуда
так это реквизиты мошенницы
ГейТуда• 22 ноября 2014
Ответ дляБорщец
да-да вот возьмите и помогите
dieforlife• 22 ноября 2014
Вот объясните мне, пожалуйста, 15 ноября вечером Вы создаете темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-698371
И в этой темке Вы спрашиваете о возможности наложенного платежа, так ведь?
Сегодня 22е число и Вы уже успели получить єннное количество посылок от чесных продавцов...
Как такое возможно за 6 дней?
ГейТуда• 22 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
так это реквизиты мошенницы
и что зачем они нада пусть сама и разбирается