Санта Барбара• 22 ноября 2014

МОШЕННИК...(((Крик души,сказать нечего...

Вот так вот..наложенным в Донецк ни одна служба доставки не возит,приходилось каждый раз надеяться на порядочность и честность продавцов,и спасибо,есть Бог на свете-каждый раз посылки приходили,все было в порядке.НО сегодня-какой-то урод решил нажиться на последних деньгах нашей семьи,на которые мы хотели купить доченьке коляску.Человек просто морозится,номер выключен,а милиции у нас увы нет.Обратиться некуда.Доченька без коляски,мы деньги потеряли.Обидно до слез....
Раз одела не бу• 22 ноября 2014
Автор очень сочувствую вам в сложивщийся ситуации я из Донецка и тоже ищу коляску и нашла на олх. наверное покупка отменяется

Аннуитет• 22 ноября 2014
Меня бы уже насторожило то, что фоток нет качественных. Вот я продаю свою коляску, так у меня каждое колесо на ней сфоткано, каждая деталь, все до мелочей. Во вторых, сразу начал вторым покупателям подгонять, типа у него там уже очередь на коляску, быстрее покупайте. Жалко, Вас автор, в такое время тяжелое столько денег потерять, сочувствую.
dieforlife• 22 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
а в самом Донецке не продают коляски бу?
просите родственников купить при встрече и Вам уже отправить
автор WikTorY • 22 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
ну, вот написал бы автор Львов, у меня была бы такая же реакция...
да, это хорошее дело предостеречь, но все должно быть подкреплено доказательствами, а так мало ли чем мотивируется автор...
чем,по-вашему я могу мотивироваться???ЗИМА НА НОСУ,меня кинули на сумму-достаточно большую для меня,и мы профукали коляску.не все тут получают миллионы,мне-чтоб собрать такую сумму пришлось откладывать не один месяц+занимать..тем более,в такое время.ни детских нету+еще и банки сейчас закроют
dieforlife• 22 ноября 2014
Ответ дляWikTorY
чем угодно - может месть, а может Вы тоже мошенница
Я супер-пупер• 22 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
Это естественно, но она вроде и предоставила доказательства. Но коментаторы тоже не разобравшись давай поливать автора и приписывать ей мошенничество
dieforlife• 22 ноября 2014
Ответ дляWikTorY
Вы не обижайтесь, если это не так...
Но такие правила

dieforlife• 22 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
доказательство - это скрины переписки, оплаты...

простыни может любой сочинить

автор, дайте ссылочку на его объявление
автор WikTorY • 22 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
в Донецке может конечно и продают бу коляски,просто в интернете проще найти и выбора больше..я например еле нашла такую как хотела малышке-новая стоит нереально дорого,по этому решила поискать бу в нэте.и была безумно рада найдя такую,да еще и за относительно небольшие для нее деньги.я думаю,любой мамочке хочется чтоб у ее ребенка было все самое лучшее,но увы,не всегда есть возможность так сделать..вот и нашла бу колясочку..а оказалось,на мошенника попала
автор WikTorY • 22 ноября 2014
Ответ дляdieforlife

простыни может любой сочинить

автор, дайте ссылочку на его объявление
Вы переписку читали?автор удалил сообщение,потому что якобы нашел покупателя,т.е. меня.
Заместитель автора• 22 ноября 2014
дайте скрины и все успокоятся. и фото оплаты тоже B-)
Ljola• 22 ноября 2014
Меня и мирное время на ОЛХ на 400грн кинули! Я больше у продавцов без рейтинга по предоплате ничего не покупаю! Особенно дорогостоющее! По этому Вам нужно смерится и забыть А мошеннику пусть деньги пойдут на лекарство!
автор WikTorY • 22 ноября 2014
Ответ дляLjola
вот и я об этом-деньги,полученные таким путем-во благо на вряд ли кому-то будут..
Заместитель автора• 22 ноября 2014
автор. мир не без добрых людей, и сдесь есть желающие вам помочь насобирать на коляску (и я втом числе). дайте подтверждение вашим словам...
lunna-amar• 22 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
Вы не должны оправдываться, Вы должны ПОДТВЕРДИТЬ свои слова!
да чего Вы пристали?
если скрины даст Автор, что измениися?
эта Цвигун мошенница
не только Автора этой темы кинула на деньги

здесь в милицию надо с доками и скринамы
Ищу-брожу• 22 ноября 2014
свои же и кинули...грустно
автор WikTorY • 22 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
да чего Вы пристали?
если скрины даст Автор, что измениися?
эта Цвигун мошенница

увы,милиции у нас нету..только днр.нашла в других темах тут что существует некая ЦВИГУН ОКСАНА.я может и не права,но СОМНЕВАЮСЬ что есть мошенники с одинаковыми фамилиями,которые продают ОДНУ И ТУ ЖЕ КОЛЯСКУ.это либо его родственница,либо жена.она из киева.будем искать людей в киеве,и разбираться,по скольку ехать пол дня в киев и бросать маленького ребенка-у меня возможности нет
Подставка для припева• 22 ноября 2014
Автор, по-человечески очень вас жаль. Судя по переписке, меня бы тоже ничего не насторожило, продавец рассказывал подробности, создал о себе нормальное впечатление. Удивляют комментарии многих советчиц. Вместо сочувствия пытаются вас же ещё в чем-то обвинить
ХуАнита• 22 ноября 2014
Ответ дляWikTorY
ВООБЩЕ-ТО В ТЕМЕ НЕ НАПИСАНО-СКИНЬТЕСЬ МНЕ НА КОЛЯСКУ.Написано-что меня кинули,мне за ребенка обидно.или вы увидели что я свой номер карточки дала,и все мне быстро деньги начали перечислять?????Все такие доброжелательные и понимающие,аж слов нет.Тема создана-чтоб на других не нажились так же как и на нас-а в ответ-я еще и нажиться хочу.я в шоке
автор, мы вам по немногу положим на счет деньги, вот только где их снимите? ведь банкоматы не работают.

Море Счастья• 22 ноября 2014
автор, видимо, нашла коляску на сайте без отзывов покупателей. и я считаю, что сама виновата в такой ситуации. жажда выпендриться навороченной коляской затмила рассудок!!! и это факт!! как бы жестоко не звучало.... неужели во всем Донецке не было колясок по такой цене? а ведь хотелось покруче..... и подешевле....
lunna-amar• 22 ноября 2014
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

эту коляску ’’купили’’?
Светлана80• 22 ноября 2014
Ответ дляWikTorY
Автор никогда не покупайте на сландо, я там один раз обменяла свой товар на детский новый ноут дочке на подарок, так мне прислали грязный б\у, без зарядного, без упаковки. Начала писать им так они мне написали что я им за товар прислала отстойный бракованый, я им говорю присылайте мне его назад, так они до сих пор шлют. Хорошо хоть работает, салфеточкой его вытерем будет играть на нём.

А ещё можно на сландо пожаловаться администрации сайта.
ничевока• 22 ноября 2014
Автор, миленькая, во-первых, очень сочувствую Вам!!!(((( это очень печально(((((…….. очень жаль Вас….и ребеночка Вашего((((

и второе, ..Вы тут личные данные выложили мошенников (фи,телефон,номер карты)… мне за такое однажды дали бан и удалили мою тему…. мой дружеский совет Вам, лучше закройте и новую создайте. т.к. согласно правил, размещение чьих то личных данных-это нарушение…

и не обижайтесь на девочек, уверенна,никто зла не желает Вам, просто вокруг много сейчас обмана и все хотят доказательств.

и думаю, темка без анонимов будет чище
Ненавязчивый синтезатор• 22 ноября 2014
Автор, а какого числа проплатили? И пропал сразу после оплаты?
Кусачая Я• 22 ноября 2014
Немного не по теме, но мужиков тоже разводят на ура((((( http://www.opel-club.com.ua/forum/topic/235849-kra...
автор WikTorY • 22 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar

эту коляску ’’купили’’?
ДА,ЭТА КОЛЯСКА,ГДЕ ВЫ НАШЛИ ЕЕ????
Заместитель автора• 22 ноября 2014
красивая колясочка...
lunna-amar• 22 ноября 2014
http://www.google.no/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fth...

фото в обьявлении были слизаны с ebay
понятно..что никакой коляски Вам бы не выслали
Заместитель автора• 22 ноября 2014
где....где....на сландо....
автор WikTorY • 22 ноября 2014
Ответ дляirinkaberry
проплатили вчера вечером,сегодня утром должен был выслать и пропал