БЦАшка• 22 ноября 2014

Посоветуйте...

Девочки, как разнообразить выходные? Скукотища невыносимая и на душе тошно.
Вкалываешь,ждешь этих выходных,а тут бац и ничего интересного...
Даха-сваха• 22 ноября 2014
Вот мы сегодня были в лесу сосновом , костерчик шашлычек свежий воздух,я такой отдых люблю

Попижёновна• 22 ноября 2014
Ответ дляДаха-сваха
и вай фай сосны распростроняют?
автор БЦАшка • 22 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
и вай фай сосны распростроняют?
А при чем вай-фай?
Даха-сваха• 22 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
и вай фай сосны распростроняют?
а зачем мне в лесу вай фай.счас то я дома уже
Дешевле не бывает• 22 ноября 2014
Кафе, театр, кинотеатр, консерватория, выставки, ярмарки, музеи, парки, картинг, аттракционы, фитнес-центры, развлекательные центры, ну просто немерено всего, было бы желание да и средства
Ухахайкина• 22 ноября 2014
Сегодня были в кино. Фильм ’Ярость’ с Бредом Питтом. Лучше бы лежала дома на диване. Теперь сижу в диком шоке от увиденного. Душа болит и за людей в фильме и за нас. Пару бокалов вина не спасли ситуацию.
автор БЦАшка • 22 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
А я фильм ’Бойлерная’ себе загрузила,но нет уже сил перед ноутом сидеть.. Апатия

автор БЦАшка • 22 ноября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
В кафе не с кем,вдвоем не хочется.Обзвонили всех,кого могли.
Театр явно не то настроение.
Кинотеатр не любим...
Выставки? Что сейчас интересного есть??? Подкиньте идею.
Бабка_в_кедах• 22 ноября 2014
голодомор сегодня а вы шашлычки жарите
автор БЦАшка • 22 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
голодомор сегодня а вы шашлычки жарите
Сегодня годовщина,а не голодомор.
Думаю, люди на шашлычках помянули умерших.
По этой логике ’Война в стране,а вы развлекаться хотите’
Бабка_в_кедах• 22 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
Сегодня годовщина,а не голодомор.
вы просто незнаете как это война