Пару недель назад по телевизору было кино, не могу вспомнить название. Как-то Полночный гость (полуночный) или Московский гость. Название казалось легкое, но по ним фильм не находит.
История мужчины, который умер и приходил привидением по ночам.
Кто знает? Можно и с ссылочкой на онлайн просмотр, а то кино было поздно и не досмотрела...
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Хоть одного актера из фильма вспомните?
не, не вспомню, наглядно знаю, но фамилии не знаю