Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2014

Мамы грудничков поделитесь опытом

Мамы с опытом скажите, в каком возрасте вы с ребенком впервые пошли в гости, в кафе?
Мне вот и хочется, и колется выбраться в кафешку куда-нибудь.
Но вроде мы еще маленькие 3 месяца. Да и чихают, кашляют.
В каком возрасте выбрались впервые?
Дую ветер• 22 ноября 2014
капец!! идите конечно! и кофейку ему закажите!

Ромашка_Бегемотовна• 22 ноября 2014
мы в полгода пошли в гости, были и детки. в кафе бы побоялась взять
Русалка на ветвях• 22 ноября 2014
уже выбирались в этом возрасте
Пьяная вишня• 22 ноября 2014
недели 1,5 было когда поехали по магазинам, скупили вещей малышке, где-то с1,5мес стали в гости ездить
натутуличка• 22 ноября 2014
тоже в 6 мес но тяжело брали и каляску и на руках .......больше с ним чем гуляешь
натутуличка• 22 ноября 2014
и обязательно тонкую шапочку!!!!!
Мадам БрЮшкина• 22 ноября 2014
Здоровье ребёнка дороже желания посидеть в кафе. Моему 6 мес. уже три раза болели ОРВИ! Это учитывая что по кафешкам и гостям не ходим. Нам хватает того, что старший со школы постоянно приносит и папа с работы!
Акукарача• 22 ноября 2014
можно с рождения ходить.
автор Elochka_smile • 22 ноября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я согласна. Знакомые только вот твердят, что они в таком возрасте ходили. Одна я всего боюсь.

Благоуханочка• 22 ноября 2014
Ответ дляElochka_smile
Только Вы чувствуете ребенка настолько, чтобы принять верное решение. Если есть хоть какие-то сомнения - не ходите.
Мы в первый раз пошли около 4-х месяцев, но если бы была возможность пойти раньше - пошли бы и раньше. Детенка в слинг - и вперед. Покормить грудью в кафе для меня вообще никогда проблемой не было.
А так, и в городском транспорте мы ездили на другой конец города, и садиковские дети у нас в гостях бывали (правда после полугода), и старший у меня в школу ходит, и муж на работу - и до 3-х лет не знали что такое болячки. Так что не надо обобщать мух с котлетами.
Малая еще та• 22 ноября 2014
где-то в месяц
Lumino4ka• 22 ноября 2014
В 16 дней от роду. :)
Дети родились 31 августа, а 16 сентября у меня был ДР. Я с мужем, мои родители и наши двойняшки ходили поужинать в ресторан.
Lumino4ka• 22 ноября 2014
Дети были в автокреслах. Почти все время спали. Проснулись, покушали и дальше спать.