Не прохожу мимо• 22 ноября 2014
Думаю о другом мужчине.. Я замужем..
Было у вас такое? Частенько думаю о нем:)) Он мне всегда немного нравился: красивый высокий, плечастый брюнет, умный, интересный, с чувством юмора, взгляд дерзкий.. Но, увы.. Мы всегда были только друзьями.. вот что делать.. и это при том, что у меня есть муж! Может проблемы в сексе? Муж меня не удовлетворяет.. Он просто не хочет никаких прелюдий, даже поцелуев.. Просто секс:( А я так не могу, при сексе неприятно, удовольствие не получаю и потом уже совсем его не хочется.. Думаю, блин, только бы уснул! Уже говорила с ним на эту тему, а все никак..:(
Не прохожу мимо
• 22 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
жесть! автор, вы девственницей замуж выходили?
да у нас все хорошо было до свадьбы в этом плане:))
Хорошенькая• 22 ноября 2014
Мы женщины такие,ласкай нас ласкай.Ну и думайте о другом.И если что можете переспать,ничего страшного.Из семьи то вы не уходите!!!
Фрикаделька• 22 ноября 2014
тю
все мои замужние подруги думают о других, особенно те, кто давно в браке
знали бы вы-сколько мужчины о других думают- схватились бы за голову.
нормально!
Не прохожу мимо
• 22 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
но он у меня первый:) И пока единственный.. сравнить не с чем.. Но уверена, что бывает намного лучше.. Может я романов всяких перечитала?:))
Топтунша• 22 ноября 2014
Вот блин...
Я вот часто вспоминаю бывшего, иногда снится и снится секс с ним. Тоже не знаю что делать.
Это скорее всего что тот секс что у вас есть, вам не подходит. Говорите об этом мужу, не сдавайтесь.
Трактор Вика• 22 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
ТРОЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬ, один мужик грит был)))
Вероятненько• 22 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
как такое может быть, что до свадьбы удовлетворял, а после свадьбы нет???
Вероятненько• 22 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
ТРОЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬ, один мужик грит был)))
ага, еще и после свадьбы он резко стал плевать на ее оразмы
Петя-петушок• 22 ноября 2014
а я девочки была как вы.. тоже начала думать о другом,добром это не кончилось, от мужа ушла, сейчас с другим..
Не прохожу мимо
• 22 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
нет, измену не приемлю..
Не прохожу мимо
• 22 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
ТРОЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬ, один мужик грит был)))
а что таких сейчас нет? Я и водку никогда не пила!:)
Не прохожу мимо
• 22 ноября 2014
Ответ дляConka13
а вы думаете что брюнет будет лучше?
ну, он парень ничего так:)) Девушки возле него так и вьются.. исходит от него такая сексуальность, что ли:))
Не прохожу мимо
• 22 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
после рождения ребенка все изменилось..и я постоянно уставшая, но хочу:)
Уточка• 22 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
А Вы сейчас счастливы? Ушли к тому, о ком думали и мечтали?
Не прохожу мимо
• 22 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
я часто притворяюсь, что ОН был, просто чтобы уже отстал и не мучил меня..
Не прохожу мимо
• 22 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
у меня так не получится:) Да и не хочу я семью рушить, просто понимаю, что это не хорошо..
Не прохожу мимо
• 22 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
ТРОЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬ, один мужик грит был)))
Блин, девочки.. Что тут я одна такая с одним мужиком???
Фиона Шрековна• 22 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
ну рискните,зависит всё только от вас,только что потом
Не прохожу мимо
• 22 ноября 2014
Ответ дляConka13
нет, я не решусь из-за каких-то мыслей потерять семью.. А по другому никак нельзя эти мысли прекратить?
они сами лезут в голову:(
Трактор Вика• 22 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
они сами лезут в голову:(
че вы заладили потерять семью,ЭТО на стороне не повод разводится! это будет вашим секретом,о котором так приятно сладко вспоминать ночами,поле галимосекса с мужем,
Не прохожу мимо
• 22 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
врать не умею, сразу спалюсь:)) А муж мне измены не простит.. он и так к каждому столбу ревнует
Трактор Вика• 22 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
ну тогда терпите
мечтайте о другом о прилюдиях,о ласках,в старости локти покусаете
Фиона Шрековна• 22 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
они сами лезут в голову:(
тогда устройте мужу романтик,поговорите с ним,объясните чего хотите
Не прохожу мимо
• 22 ноября 2014
Ответ дляConka13
так он ржет с моих романтиков:)) Говорила, чего хочу.. Это подействовало на несколько ночей:) Все!