Чебуратор• 22 ноября 2014
Вопрос по б/у игрушке.
Продаю б/у игрушку. Девушка просит уступить 20% от стоимости. Я в принципе не против (всё равно лежит), но туда нужны батарейки. А уступить 20% и купить новые батарейки - это уже не 20%. Если без торга или попросили бы уступить 10-20 гривен, то я бы сама купила батарейки.
Вот у меня вопрос: кто должен покупать батарейки в б/у игрушку: продавец или покупатель?
Вам телефонограмма• 22 ноября 2014
Покупатель, если в игрушке батареек нет, или продавец, ног тогда без скидки.
Барбитта• 22 ноября 2014
Я Отправляю с батарейками, мне кажется, что это приятно покупателю:)))
И проверить работу игрушки можно сразу
Чебуратор
• 22 ноября 2014
Ответ дляМЧСница
Я всегда отправляю с батарейками.
Я предыдущие игрушки тоже отправляла с батарейками. А сейчас мы дома перешли на аккумуляторы и вот просто нет у нас батареек. Нужно специально для этой игрушки покупать.
Коко Шанель• 22 ноября 2014
Мне продали без батареек ( у них тоже аккумуляторы были ). Я не обиделась нисколько