Снежнакомка• 22 ноября 2014

По-моему, у нас только что было землетрясение

Николаев, только что слегка покачало. шевелилась люстра.
Аннуитет• 22 ноября 2014
Ответ дляEran
Я тоже ничего не заметила. Киев
Живем на 24 этаже и тоже абсолютно ничего не заметили.

Без Баяна• 22 ноября 2014
Киев, Троещина, мы ничего не почувствовали, с подругой пили виски с колой, может поэтому
Вумна вутка• 22 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
в 86, я тоже помню. Нас трясло 2 раза - днем и вечером. Днем сильно. Сильнее, чем сегодня.
я плохо помню ощущения,маленькая была.
SvetaKozak• 22 ноября 2014
До України докотилася сейсмічна хвиля від #землетрус´у, який стався в Румунії.

У суботу, 22 листопада, між 21:15, 21:20 в Одесі стався землетрус - мешканці міста відчули підземні поштовхи.

У квартирах мешканців Одеси гойдалися люстри, дзвенів посуд, багато хто почували, як гойдаються перекриття, але інформації про які-небудь руйнування немає.

’Найімовірніше, до нас докотилася сейсмічна хвиля від землетрусу, який стався близько 20 хвилин тому в Румунії. Магнітуда в епіцентрі - 5,5 балів за шкалою Ріхтера’, - повідомляє видання Думкая.net.

Також користувачі соцмереж пишуть, що підземні поштовхи відчувалися в інших містах Одеської області, зокрема, в Ізмаїлі, а також у Чернівцях, Миколаєві та Херсоні. Дехто пише, що землетрус відчули навіть у Вінниці, Хмельницькому, Києві та Полтаві.
Электричка• 22 ноября 2014
Днепр - ничего не почувствовали. Но мы в частном доме.
Девочки, а сколько по времени трясло?
Я не в теме• 22 ноября 2014
Ответ дляЭлектричка
Девочки, а сколько по времени трясло?
та пару минут
Лорка-хлорка• 22 ноября 2014
Херсон, 14 этаж, у меня посуда со шкафов попадала.Девочки мы спустились в чем были с паспортами и деньгами в руках.Наш дом качало как на волнах.Я в жизни так не пугалась.Никогда не могла подумать что может так дома колыхать.Муж сразу выглянул в окно- подумал может ударная волна.
Остров сокровищ• 22 ноября 2014
Одесская обл г. Татарбунары. у нас только инет включился... пропал сразу после толчков и мобильная связь стала ужасной, наверное из за перегрузки на линии. тк все стали звонить друг друг другу. а я лежу уже с папой разговариваю.(он в соседнем районе живет на границе с Молдавией) говорит мне - ’у нас землетрясение началось, я выхожу из дома.’ я ему не совсем поверила, думаю может шутит так и тут секунд через 10 начался такой треск в комнате- обои стали отклеиваться по углам и трещать(дом старый) . я телефон кинула малого в охапку и на улицу. пока обувалась все закончилась..пострадали рыбки - выплеснуло их из аквариума...
хотя на моей памяти в нашей тут местности я помню около 10 землетрясений, но сейчас когда маленький ребенок страшнее и переживаешь совсем по другому...
Самохвалова• 22 ноября 2014
Ответ дляiriss-ka
хмельницкий,думала глюки у меня.
какой район, я не почувствовала, тоже Хмельницкий

руки_Крюги• 22 ноября 2014
Запорожье тихо
КонхфЭдкаТузик• 22 ноября 2014
Ответ дляЭлектричка
Девочки, а сколько по времени трясло?

я думала у меня давление...так шатнуло
Запорожье
1,5-2назад
бибизяна• 22 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
я також з Черкаської обл. Нічого не відчула
Родители в частных домах тоже не ощутили. А мы очень даже на 4 этаже( Комп. столом носило, тумбочки трещали, хрусталь звенел... Да и под ногами пол шатало прилично( Жутко и сейчас(
Кому там слова не давали• 22 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
Цитата:
девочки, это ужас((( Я еще никогда так не боялась землетрясения. Мы в сейсмоопасной зоне живем (граница Украины и Румынии. так что когда во Вранче трусит мы чувствуем наверное первые после румын. хотя Дунай и смягчает толчки. Но сегодня.... у меня впечатление было, что щас квартира посыпется. В панике малого схватила и на улицу собралась - даже не подумала, что нужно одеться))) Муж остановил - говорит, все закончилось. Реально страшно было, потом отходняк ловила - ноги не слушались((([/cit я тоже на границе с Румынией живу(10 км), из Черновцов. Ничего такого не почувствовала. все будет хорошо!!
мы живем очень близко к эпицентру (вы намного дальше), поэтому всегда все хорошо чувствуем
Та легко!• 22 ноября 2014
Ответ дляДодекаэдр
не врите,не дано вам. а вот за враньё вас могут сильно наказать -не обрадуетесь. остановитесь сейчас.
и кстати,то что вы пишите - обычный газетный трёп.
ну да, ну даЕсли бы я написала, что через год Украину ждет экономическое чудо, вы бы первая в ладоши хлопали. Но чуда не будет, будет просто жопа ближайшие годы верите вы в это или нет
Мишка-шалунишка• 22 ноября 2014
Ответ дляSvetaKozak

в Полтаве тихо было,я аж удивилась,увидев тему
Я не в теме• 22 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
вы с острова или таврик?
Сорока-ворона• 22 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
ого,кошмар.Я бы тоже сломя голову на улицу выбежала.Я помню в Киеве в 85-86г были сильные толчки ночью.Папа не спал всех разбудил и вывел на улицу.Оказалось, что мы не единственные в доме, кто землетрясения испугался,очень много людей повыбегали на улицу.
да, было!
прикол по этому поводу:
мама с папой пошли в кино, в летний кинотеатр (с окна видно, совсем рядом)-последний сеанс

мы с бабушкой спим, никого не трогаем, просыпаюсь я от трехэтажного бабушкиного мата, ВАлерка (мой пап), ты что напился-отпусти меня
я пока просыпалась, понимаю, что меня кто то несет на копках-баранках, оказывается мама!

короче, папа ’выносил’ бабушку
мама меня

девочки, это был такой цирк, мы просто плакали от смеха

соседи доооооолго вспоминали это шоу
Зарядка для хачапури• 22 ноября 2014
В 21.16 -Измаил,Одесская обл, 1-ый этаж трухануло хорошо-секунд-10-15 трусило
Племянница в Одессе,17 этаж,говорит-аж стол на кухне танцевал
Горизонтальный самовар• 22 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Просвета не видите?

Тасюня• 22 ноября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Пожмаковна• 22 ноября 2014
Ответ дляlornes86
люстру качало сильно и шторы ходили ходором, меня на стуле качало за компом , было такое состояние как будто уплываю куда-то, муж подумал что меня шторит, а потом голову на люстру поднял и офигел!Меня до сих пор колбасит
в каком вы р-не?
Анонимчик• 22 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
Уже появились новости про Японию и Китай, там трухануло, круче чем в Румынии!
их постояно трясет, особено японию, каждый день, да есть хоть маленькое
Прячусь от Всех• 22 ноября 2014
В Житомире тоже. Я думала, что муж шутит. Я не заметила, а он в спальне был, говорит, что телевизор шатался и диван тоже.
Задолбулька• 22 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Я не почувствовала но ноги до сих пор как ватные,готовила ванную сыну и бегала туда сюда,думала замоталась
ГЛАВНОЕ, ЧТОБ МОЗГИ ВАТНЫМИ НЕ БЫЛИ, а ноги попустит
Лорка-хлорка• 22 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
вы с острова или таврик?
остров
Сорока-ворона• 22 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
то что годы-это ясно как белый день, хоть бы не деситилетия

как считаете, стоит уезжать с столицу ЕС? (я не хочу)
zIro4kа• 22 ноября 2014
Ответ дляSvetaKozak

в виннице было точно.
ПоэтеСССа• 22 ноября 2014
Да, час назад, полки попадали, первый этаж
Та легко!• 22 ноября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Просвета не видите?
Просвет будет, но терпения набраться надо. Много терпения.
Ответ дляОстров сокровищ
Измаил.
у нас нестарый многоэтажный дом, окно трещало. Я тоже с малым собралась на улицу, муж остановил.