Снежнакомка• 22 ноября 2014

По-моему, у нас только что было землетрясение

Николаев, только что слегка покачало. шевелилась люстра.
Helga-ua• 22 ноября 2014
Ответ дляmarypoppins76
В Хмельницкой области тоже немного шатало, особенно на 9 этаже чувствовалось.
Я в Хмельницком ничего не почувствовала

Eran• 22 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
А я ничего не заметила. Киев.
Я тоже ничего не заметила. Киев
Кому там слова не давали• 22 ноября 2014
Похоже, только Западную УКраину не трясло и Восток, а так всем досталось
Не фонарь• 22 ноября 2014
Херсонская обл.я не почувствовала,а сигнала на магазине в это время сработала ложно,наверное на толчек датчики отреагировали.
Называйте меня Повелитель• 22 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
насправді то планета почула “хто не скаче, той москаль
Или ВВП тролит:-)
Хомяк с пастой• 22 ноября 2014
красный кружок - эпицентр, в Румынии
Вумна вутка• 22 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
ИМХОля• 22 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Запорожье,тоже(
Da? na peskah ne chyvstvovalos´
ТрамвайGirl• 22 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька

КликОЛЬКА• 22 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
=
ну.всё будем дружить домами.Если землетрясение не будет...
На границе• 22 ноября 2014
Днепотровская обл-тоже. А я то думаю чео люстра шатается?
irinkaberry• 22 ноября 2014
Ответ дляOli@
Смотрела программу о землетрясениях, невозможно предсказать землетрясение, разве что за минут 5 до его начала, но это ничего не даст
Я тоже читала, что раньше было невозможно, а сейчас вроде уже можно. Надо почитать.
Доставучая• 22 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Измаил
Сильно вас? А то не хочу своим ночью звонить.
Ответ дляВумна вутка
ого,кошмар.Я бы тоже сломя голову на улицу выбежала.Я помню в Киеве в 85-86г были сильные толчки ночью.Папа не спал всех разбудил и вывел на улицу.Оказалось, что мы не единственные в доме, кто землетрясения испугался,очень много людей повыбегали на улицу.
в 86, я тоже помню. Нас трясло 2 раза - днем и вечером. Днем сильно. Сильнее, чем сегодня.
Додекаэдр• 22 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Ну я то уверена в том, что пишу. А если вам не нравится, то просто не принимайте к сведению
не врите,не дано вам. а вот за враньё вас могут сильно наказать -не обрадуетесь. остановитесь сейчас.
и кстати,то что вы пишите - обычный газетный трёп.
0995188856• 22 ноября 2014
у нас люстры шатались на 8 етаже. Ровно
Работать надо• 22 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
девочки, это ужас((( Я еще никогда так не боялась землетрясения. Мы в сейсмоопасной зоне живем (граница Украины и Румынии. так что когда во Вранче трусит мы чувствуем наверное первые после румын. хотя Дунай и смягчает толчки. Но сегодня.... у меня впечатление было, что щас квартира посыпется. В панике малого схватила и на улицу собралась - даже не подумала, что нужно одеться))) Муж остановил - говорит, все закончилось. Реально страшно было, потом отходняк ловила - ноги не слушались(((
Цитата:
девочки, это ужас((( Я еще никогда так не боялась землетрясения. Мы в сейсмоопасной зоне живем (граница Украины и Румынии. так что когда во Вранче трусит мы чувствуем наверное первые после румын. хотя Дунай и смягчает толчки. Но сегодня.... у меня впечатление было, что щас квартира посыпется. В панике малого схватила и на улицу собралась - даже не подумала, что нужно одеться))) Муж остановил - говорит, все закончилось. Реально страшно было, потом отходняк ловила - ноги не слушались((([/cit я тоже на границе с Румынией живу(10 км), из Черновцов. Ничего такого не почувствовала. все будет хорошо!!
Сорока-ворона• 22 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
одно другого не исключает. Жопа затяжная, но жопы не вечны
да мы с революции, в кризис, потом опять в революцию, теперь война, за ней дефолт, судя по ’теплым’ приемам перзика и ко, очередная революция впереди, но хорошо, хоть народ прозревает по чуть чуть
Вумна вутка• 22 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
в соседней темке девочки из Ровно и Каменец-Под. писали, что их трясло и выше девушка из писала .

ИМХОля• 22 ноября 2014
2014 ne prostoj god, vo vseh aspektah(
Шопингмонстр• 22 ноября 2014
Я не почувствовала но ноги до сих пор как ватные,готовила ванную сыну и бегала туда сюда,думала замоталась
Там-тарарам• 22 ноября 2014
Днепр, ничего не заметили...
zIro4kа• 22 ноября 2014
Ответ дляtatito
Фух! Значит у меня не глюки. Сижу я на кухне, мужчины мои в комнате. Чуствую, что меня качает. Смотрю на люстру - та на месте, а у меня качка. Прихожу в комнату, спрашиваю - у вас было что-то? Те: нет, то у тебя глюки. Киев
вот и у меня так же, муж еще ржет что я что то курила))))
matyakaslova• 22 ноября 2014
http://m.censor.net.ua/news/313158/v_rumynii_proiz...
Ответ дляДоставучая
не звоните, все нормально уже.
Но качнуло хорошо. На высоте (5-й этаж и выше) люди очень испугались. Мы на 2-м живем - окно трещать начало в комнате, где мы как раз находились. Кто на 1 этаже и в частных домах - говорят, тоже очень ощутимо и страшненько.
Цыпка• 22 ноября 2014
Буча 10-й этаж.Сидела на компьют. стуле, качало спинку стула.Я оглянулась, думала, что ребёнок балуется. Смотрю никого.. Хорошо, что прочитала о землетрясении, а то уже думала, что тело трясется.
lovstory• 22 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Долго №предсказания’ придумывали?
Предскажите и мне что-то. Очень интерестно . Я верю предсказаниям . Когда начнеться мир на Украине . Можно и в личку
Мексиканочка• 22 ноября 2014
Уже появились новости про Японию и Китай, там трухануло, круче чем в Румынии!
ТигрЛьвович• 22 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
В Черниговской обл. тоже тихо
Печенюшка• 22 ноября 2014
Ответ дляФокус-Покус
киев, Лесной. качало прилично.
Киев. Лесной. Ничего не заметила.