Федорино Горе• 22 ноября 2014
Землетрясение?
Только что секунд 30 в Ильичевске прилично качало. Раньше такого не видела.
Я супер-пупер• 22 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
я по Житом трассе, 10 км. на даче, частный дом - все спокойно.
сестра на Виноградаре, 11 этаж - не качало.
брат на Академгородке, 3 этаж - не качало.
странно как-то ... выборочно так нас качает
вот именно выборочно.я с Одессы.У нас высотки дома рядом стоят у нее качало у меня все спокойно.
Идууу--уууу блин• 22 ноября 2014
Ответ дляMamitta
Небыло))
и что вы хотите сказать этим? Нам все причудилось?
Идууу--уууу блин• 22 ноября 2014
Ответ дляMamitta
Видимо да или вы гиперчувствительна
и не только я тогда
АфродитаПетровна• 22 ноября 2014
Запорожье. Хортицкий район. Было, пошатало прилично, лежала на диване, создалось впечатление что кто-то будто люльку качает
Аж подтошнило
Залетная Я тут• 22 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Добрый вечер)Голосеевский район, проспект Голосеевский, дом паралельно к дороге - ничего, слава Богу)
Вот,те что параллельно,не почувствовали,мой перепендикулярно,прочувствовали.
Идууу--уууу блин• 22 ноября 2014
Ответ дляMamitta
Не, ну правда, ничегошеньки не почувствовала ( в частном доме), как-то выборочно Ирпень трусит?)
Я тоже не весь Ирпень, . В частном доме почувствовать тяжелее. Ну разве эпицентр совсем рядом - тогда да.
0995188856• 22 ноября 2014
в городе РОвно на 8 этаже качало люстры
мы даже на улицу выбежали так как дом аварийный
0995188856• 22 ноября 2014
Ответ дляMartinaG
Я уже точно не усну :(
я уже документы собрала и одежду малому
SvetaKozak• 22 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
В Виннице тихо..
в Виннице тоже трясло! мы на 9 етаже реально прочуствовали!!!!
Радость моя• 22 ноября 2014
2 этаж, хрущевка - не почувствовали ничего, наверное потому что этаж не высокий...
Сорока белобока• 22 ноября 2014
Ответ дляИнга
Одесса. Сильное, чуть не померла. Качало очень сильно!!!
и нас в Лузановке на 9 этаже хорошо качнуло
Директор Пляжа• 22 ноября 2014
а я думала почему на стуле плыла как на корабле
думала потому что напилась
ан нет
думала потому что напилась
ан нет
Fainka-kartinka• 22 ноября 2014
БЕлая Церковь, ( Киевская обл) как раз у родителей были в гостях на 4 этаже только висюльки на люстре покачались ну и на диване немного ощущалось
Тектоническая расческа.• 22 ноября 2014
Вінницька область, ближче до кордону, у нас відчувалось, було десь два поштовхи
АфродитаПетровна• 22 ноября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
мы в Киеве ничего не почувствовали..
котяра спит - и ухом не ведет)
у нас хоть и трухануло ( Запорожье ), но живность спала как ’убитая’
в нете даже картинки уже шуточные, по поводу животных ( прилагаю )
АфродитаПетровна• 22 ноября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
мы в Киеве ничего не почувствовали..
котяра спит - и ухом не ведет)
эххх, картинки маленькие получаются. а там текст такой, супер
попробую ещё раз, может виднее будет, че написано