Федорино Горе• 22 ноября 2014

Землетрясение?

Только что секунд 30 в Ильичевске прилично качало. Раньше такого не видела.
Идууу--уууу блин• 22 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
где Япония, а где Украина?!!!
вы спрашиваете? И вообще какая особо разница где эпицентр?
Коко Шанель• 22 ноября 2014
http://www.emsc-csem.org/#1
Тоскующая• 22 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да ничего не качало. 16 этаж - поверьте почувствовала бы.
Вы не почувствовали просто.
margoshaaa• 22 ноября 2014
http://dumskaya.net/news/v-odesse-zemletryasenie-0...
margoshaaa• 22 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
дайте ссылку...
vetal@.ru• 22 ноября 2014
Новомосковск Днепропетровская обл. у нас тишина.
MartinaG• 22 ноября 2014
За день 4 землетрясения. Япония, Афганистан, Китай, Румыния.
Хлопаю ресницами• 22 ноября 2014
http://quakes.globalincidentmap.com/

это в румунии было 5,5 бала
А_Шо_Такое• 22 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
Киев, качало нормально и за городом качало.
а где в Киеве? где за городом?
Вмноградарь - не качало!
я сейчас под Киевом (10 км) - не качало!
Идууу--уууу блин• 22 ноября 2014
Ответ дляMartinaG
Вот-вот, и я об этом. А народ спрашивает причем тут Япония к Украине. Она то не причем. Но проблема совсем в другом.
Идууу--уууу блин• 22 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
а где в Киеве? где за городом?
Вмноградарь - не качало!
я в Ирпене, было. 9 этаж
Кожугетовый ансамбль• 22 ноября 2014
Киев Позняки тихо было,никакой тряски,спокойно,8 этаж
Серьезная баба• 22 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Девочки. Киевска обл. Ирпень. Толчки были. 7 км от Киева
Ирпень. Все ок. Не качает
Нифига_ни_ни• 22 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
и у нас ( Запорожье) что-то такое было только что. Но я подумала, что голова закружилась.
и я в Запорожье - ничего
Идууу--уууу блин• 22 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
Ирпень. Все ок. Не качает
уже прошло,но было
Тоскующая• 22 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
а где в Киеве? где за городом?
Вмноградарь - не качало!
Киев (Голосеевский р-н) правый берег. За городом пгт Коцюбинское, у меня там родители живут их тоже трясло.
nikaza• 22 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
я в голосеевском - все тихо!!!
ЛюбимаЯНЬ• 22 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
во блин. Я на диване начала как на качеле качаться. Зеркало со стены чуть не слетело. Жесть.
У знакомых на 9-ом эт. всё слетело с полок,люстры ходуном(11-ый эт.)-Одесса-
Серьезная баба• 22 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
уже прошло,но было
ничего не чувствовала.
Землетрясение в 2005 году в Крыму застала. Сидела на офисном стуле в доме на 3 этаже, он резко начал вибрировать, как будто под полом включили перфоратор:)
ЛюбимаЯНЬ• 22 ноября 2014
Ответ дляMartinaG
Да уж...,Бог людям напоминает задуматься...
Ночью обещают еще одну волну,но гораздо сильнее,не знаем бояться или нет...?
InnaLenska• 22 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кто обещает? Люди еще не научились предсказывать землетрясения.
Ваша прЭлесть• 22 ноября 2014
Землетресение??? Меня тоже в стуле покачивало, я подумала, что показалось... Киевский р-н, 10 этаж.
Инга• 22 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Откуда инфа? Про это никто не писал нигде, а Вы уже про ночное пишете. Итак страшно, зачем такое писать?
Juli-JuliA25• 22 ноября 2014
в Черновцах тоже чувствовалось... Проснулась от того, что шкаф труситься начал... сначала не поняла- что произошло...
Залетная Я тут• 22 ноября 2014
Ответ дляnikaza
я в голосеевском - все тихо!!!
Я в голосеево,не все дома почувствовали.Мой дом перпендикулярно по отношению к Васильковской и сорокалетия,я почувствовала,у брата дом параллельно стоит ,по отношению к этим улица,они ничего не почувствовали.Мама на воскресенке тоже ничего не почквствовала,ее дом тоже стоит так же,как и у брата.А соседи все уже обзвонились,всех трясло.
А_Шо_Такое• 22 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
я в Ирпене, было. 9 этаж
я по Житом трассе, 10 км. на даче, частный дом - все спокойно.
сестра на Виноградаре, 11 этаж - не качало.
брат на Академгородке, 3 этаж - не качало.
странно как-то ... выборочно так нас качает
lornes86• 22 ноября 2014
Херсон, 7 этаж, качало прилично, люстра и шторы ходором ходили!
Идууу--уууу блин• 22 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Ирпень,Коцюбинское - было
Чучело сосны• 22 ноября 2014
Добрый вечер)Голосеевский район, проспект Голосеевский, дом паралельно к дороге - ничего, слава Богу)
А_Шо_Такое• 22 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ирпень,Коцюбинское - было
капец

кумовья в Коцюбинском - надо будет завтра позвонить