Ненавязчивый синтезатор• 22 ноября 2014
Хочу купить хороший набор посуды (кастрюль) - посоветуйте...
Хочу купить себе любимой на НГ набор кастрюль. Подскажите на что обратить внимание? Какой сплав кастрюль лучше? Какие ручки лучше (металл, дерево, резина)?
0982948827• 22 ноября 2014
Я недавно смотрела в магазине набор Камилле. Очень внушительно смотрятся и у тети моей есть. Сейчас есть на кастрюльках ручки, покрытые силиконом, они не греются вроде.
Регионщица• 22 ноября 2014
У меня Бергофф, очень довольна, никогда ничего не пригорит, быстрее готовится
Ушла и Пришла• 22 ноября 2014
Посмотрите торговую марку лесснер, ничем не хуже берггофа, цена приятней. Есть то и то. Если газ-только железные ручки, если электро-без разницы
Ненавязчивый синтезатор
• 22 ноября 2014
Спасибо девочки, я смотрю на америк.сайтах (хочу купить со скидкой в черную пятницу))))
нашла прикольный набор тефаль со скидкой 50%