хочу купить мультиварку, знакомые говорят что нет разницы между дорогой и дешевой, типа переплачиваешь за бренд. что вы подскажите?
Ответ дляiolanta88
Это смотря что сравнивать
Какие модели
не знаю какие модели, знаю что есть дорогая филиппс, и дешевая редмонд.
Tanjushkin• 26 ноября 2014
и еще важно, чтобы покрытие чаши было хорошее, но какое..., сама не знаю )))
sergeifrost• 26 ноября 2014
У нас Мулинекс. Долго выбирал и анализировал. Довольны сполна! Уверяю разница между редмонд и подороже Брендовыми ЕСТЬ!
sergeifrost• 26 ноября 2014
Вот наша красавица))
MOULINEX MK705132
Съемная внутренняя часть крышки (можно помыть спокойно), покрытие какое то классное, что можно вообще после готовки чуть ли не сухой тряпочкой протереть и все)). Все программы соответствуют на 100% (не надо манку готовить в режиме йогурта как многие тут пишут)))Ну я образно)). Вся электроника сверху, даже если вдруг вода попадет внутрь ничего не будет (видел ее разобранную). Таймеры, подогрев и всякое такое) Довольны вобщем)
MOULINEX MK705132
У меня 2,5 года мультиварка-скороварка Scarlett SL-1529, чего я в ней только не готовила и не пекла! Качество сборки и кастрюли хорошие, варит/тушит/жарит/печет отлично и быстрей раза в 2-3, чем просто мультиварка, я очень довольна. Подарили чуть больше года назад такую же невестке, тоже очень довольна.
Ответ дляyellona
подскажите, пожалуйста - а как качество самой чаши? покрытие за 2 года как выглядит?
и ещё - верхняя крышка очень громоздкая? спасибо)
Ответ дляM o D i
Отличное качество, ничего с чашей за всё это время не произошло, вчера яблочный пирог пекла - очень легко снялся (пергамент я не стелила). Еще не спрятала ее, вот фото только что сделала. Крышка легко разбирается и моется, совсем не тяжелая, единственное только, что силиконовый уплотнитель порыжел со временем и немного запахов напитал. Может, можно его прокипятить, но я не заморачиваюсь по этому поводу, т.к. на вкус приготовленной еды это никак не влияет.