Galo4ka_4evguz• 22 ноября 2014

посоветуйте сериал!

очень люблю фэнтези,только закончила смотреть "Однажды в сказке",посоветуйте что-то типа такого!!:-) заранее благодарю:-)
MaryPol• 22 ноября 2014
Посмотрите Гримм, если не видели. Мне очень нравится.

роичка• 22 ноября 2014
да, однажды в сказке тоже смотрю, классный сериал 2 и 3 часть самые-самые, а сейчас что-то уже не то, смотрю ещё грим, сотня.
FireKitten• 22 ноября 2014
эмм.. попробуйте ’Фэйри’ (Зов крови или Потерянная, оно все одно и то же =) )
автор Galo4ka_4evguz • 22 ноября 2014
гримм уже смотрела))) и сверхъестественное успела посмотреть,пока беременная дома без работы сидела)))
Dobrjanka• 22 ноября 2014
Не смотрела названные. Посмотрите ’под куполом’ если фентези
MaryPol• 22 ноября 2014
Не совсем фэнтези, но я еще с удовольствием смотрела сериал ’Быть человеком’.
kotmax• 22 ноября 2014
Игра престолов, вот где фентези и драконы и белые ходоки:-):-) только там сцен откровенных ну оч много
ketty• 23 ноября 2014
Волчонок
Dobrjanka• 24 ноября 2014
Ответ дляkotmax
Оч красивый сериал. Когда продолжение, не знаете?

irashik89• 25 ноября 2014
Так значит: ’Дневники вампиров’, ну там уже 6 сезонов, ’Сверхъестественное ’ вообще отличный сериал, очень затягивает, ну опять же там уже 10 сезонов))) Сегодня начала смотреть ’ Флеш’ про супер-героя, тоже ни чё такой ))) В общем все эти сериалы я смотрю на http://tedfilms.net/seriali/ там много фэнтази.