Циля• 22 ноября 2014

Как вызвать бригаду из водоканала?

Девочки, трачу время в инете, выручайте, кто знает, как с мобильного позвонить. на 1581 на водоканал? На 8м трубу прорвало, подходит к нам. Когда-то дите набрало 4 цифры, помню сумму, знаю нельзя ,а кто знает как звонить-маякните, плиииз!!!
JULA• 22 ноября 2014
А в ЖЕК позвонить?Они аварийку вызовут.У нас так.

Milanochka85• 22 ноября 2014
В ЖЕК звоните, там есть круглосуточный диспетчер, он вызовет аварийку
автор Циля • 23 ноября 2014
Да,спасибо,так и сделали.Ой,девочки,какой ужас!!