Девочки может кто то в курсе,продаются ли там тумбы под угловые аквариумы,в магазинах смотрела но там мягко говоря дороговато(
В Эпицентре...а вам не дешевле заказать любому мебельщику. Есть у меня тумба с аквариумом, брала у знакомых б/у за символические деньги. Так вот, эта тумба тогда (2008 год) стоила 4000 тыЩи, ТИПА спец. тумба конкретно под аквариум, в ней есть ножки благодаря которым можно выставить аквариум по уровню (как стиралки например). Потек аквариум и раскисла эта тумба нафик, точнее столешня - меняли столешню у знакомого мебельщика.
Мне кажеться, вам будет дешевле под заказ по размерам сделать, или еще как вариант в инете порыться.
Ответ дляАврорка
под заказ узнавала,насчитали 880 гр.,аквариум не большой на 60 л.