Налитое яблочко• 23 ноября 2014

А Ваше желание сбылось?

Девочки помните была темка:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-622494
Кто тогда загадывал желание? У вас сбылось?
У меня одно сбылось!!! Очень неожиданно.
Кстатьи сейчас опять Новолуние, до 6 утра можно загадывать желания.
Svetlova• 23 ноября 2014
Здоровья ребенку

ну и мне здоровья
мужу
родителям

И мира

Аноним Советчик• 23 ноября 2014
чтоб сынок совсем выздоровел ))
Божий одуванчик• 23 ноября 2014
1.мы расплатились с долгами и едем на отдых.2.мои родные счастливы и здоровы! 3.у нас новая большая квартира! 4.в Украине мир!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 ноября 2014
1. Хочу найти работу с хорошей зарплатой
2. Развестись с мужем мирно
3. Вернуться домой с детьми, здоровыми, счастливыми и богатыми))
лаМпочка• 23 ноября 2014
Моя доця здоровый и счастливый ребенок!! И все у нас замечательно!!! Здоровья и мира!!!
Я такая боевая• 23 ноября 2014
у меня каждый день отличное настроение, т.к. мои желания сбываются самым чудесным образом на радость мне и близким!
Губы рыбы• 23 ноября 2014
В Украине (во всех её 24 областях) мир и благополучие!!!!!!!!!!!!!!
Svetlova• 23 ноября 2014
Ответ дляКурочка
А я жду новогодней ночи. Под бой курантов всегда загадываю 1 желание ,но никому не говорю какое- И ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ!!
блин, а у меня никогда не сбывается такое желание..... уже и загадывать в новогоднюю ночь не буду, наверное.
Мини-бикини• 23 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Вы знаете, я уже боюсь что-то загадывать! Прошлые три желания исполнилось. Но в каком-то искаженном смысле((( Хотела сменить место жительства, пришлось летом покинуть зону АТО. Ещё загадала , что хочу помогать мужу зарабатывать (что бы ездить оттдыхать чаще) - пришлось идти на работу опять же из-за событий на востоке, т.к. денег стало не хватать. О третьем и писать не хочу.... Причём загадывала их, когда и Майдана ещё не было!
Да уж... Называется ’бойся своих желаний - они могут исполниться...’ Стараюсь формулировать правильно, когда чего-то прошу или хочу. Пунктик у меня такой.

Фамильная фондюшница• 23 ноября 2014
здоровье всем моим близким, денежного звездопада, больше отдыха на море, всегда быть красивой и в форме
Чукча Мукча• 23 ноября 2014
Всем всем всем-пусть сбываются ваши желания!
мира нам!
Папулечка мой здоровый и счастливый,муж нашел новую высокооплачиваемую работу,мы купили новый дом и переехали в него)
Я не такая• 23 ноября 2014
хочу, чтобы не болели мои и не мои дети
хочу лучшего финансового благополучия моей семье
И МИРА В СТРАНЕ!!!!!!!
Мини-бикини• 23 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
1. Главное – используйте только позитивные утверждения.

Нельзя говорить:

- Я не хочу так далеко ездить на работу и рано вставать.

- Я не хочу считать копейки.

Правильно говорить:

- Я сплю 8 часов в сутки, отлично высыпаюсь, прекрасно себя чувствую и доезжаю до своей любимой работы на 15 минут!

- Я зарабатываю столько денег, сколько мне нужно! У меня всегда достаточно денег!

Также НЕЛЬЗЯ использовать отрицательные частицы «не».

2. Всегда произносите утверждение того, что вам требуется, как будьто это уже у вас есть.

- Я хочу стать счастливым и богатым! – неправильно. Вы всегда будете находиться с состоянии «хотения» и всегда «Будете хотеть» ничего не получая.

- Я счастлив и богат! — уже свершившийся факт. Вселенная, раз вы утверждаете, что богаты, будет изо всех сил вам это подтверждать!

3. Аффирмации должны быть конкретными.

Нельзя описывать какие-то расплывчатые понятия. Подробно описываем то, чего хотим.

Например: — Я купила квартиру! –утверждение не эффективное.

А вот с полным описанием: «- Я купила трехкомнатную квартиру (можно описать планировку и т.д.) в 9-ти этажном доме из белого кирпича на 8-м этаже в пяти минутах езды от работы!» – конкретно и правильно.

4. Аффирмации должны вызывать эмоции.

Рекомендую слова: изумительная, великолепный, прекрасный, замечательный, солнечный и т.д.

Например:

- Моя машина великолепно смотрится на автостраде, когда я еду за город!

- Окна моей трехкомнатной квартиры … выходят на солнечную сторону!

- Я с огромной радостью каждый день иду на свою любимую интересную работу!

5. Аффирмации должны быть короткими и направлены только на вас.

Важно составлять утверждения только для себя! Да! Вот так эгоистично! Главное, чтобы ваше желание никому не причинило вреда! К сожалению, вы никак не можете повлиять на изменения в других людях. Только они сами могут это сделать. Описывайте только свои эмоции.

Если все таки хотите повлиять на ситуацию с другим человеком, то можно к примеру так составить:

«Я каждый день с большим успехом и удовольствием помогаю своему мужу рассчитываться с кредитом…».
Луиза Хей? Все правильно написали!
Пургену мне• 23 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Девчонки, пусть все наши желания исполнятся)

Желаний много конечно, но самое главное это здоровье, мир и отсутствие катаклизм. Со всем остальным мы справимся.Девчонки, давайте мыслить позитивно и притягивать добро.

Всего вам самого-самого-самого лучшего) Здоровья вашим деткам и вам. и МИРА, самое главное МИРА!
Катаклизмов

Хочу мира и покоя в Украине. Остальное приложится
Не гавкаю- но охраняю• 23 ноября 2014
Хочу мира в Украине
Хочу финансового благополучия в моей семье
Хочу здоровья моей семье и близким
Бронетапок• 23 ноября 2014
Хочу что бы вся моя семья и мои родственники были живы и здоровы.
Хочу живую,здоровую,счастливую родную(физически) дочь и хочу после её рождения остаться самой живой и здоровой!!!
Госпожа_тамагочи• 23 ноября 2014
Крепкого здоровья моей доченьке и маме!
Запасная спина• 23 ноября 2014
здоровья
купить машину мне или мужа отремонтировать
новую квартиру
чтобы удачно прошло собеседование
чтоб у дочки Др удался) )
ВетаМС• 23 ноября 2014
Здоровья мои детям.
Исцеления и долголетия моей дочери.
Постоянной доходной работы мне, с которой у меня будет время на то чтобы заниматься ребенком.
Благополучного разрешения жилищного вопроса.
Встретить человека который не испугается и будет иметь в себе силы стать нам близким.
Прийти в нормальную форму как физически так и морально.
Иметь время и возможность для духовного развития.

Жабры жабы• 23 ноября 2014
не сылось и уже не надо(
Пуки-куки• 23 ноября 2014
1. В моем городе нет войны, жизнь вошла в привычное русло и стало даже лучше жить в городе
2. Мы вернулись домой
3. Муж нашел высокооплачиваемую работу с удобным графиком и хорошим окладом
4. В моей семье все любят друг друга, здоровы и счастливы
Ноги от ушей• 23 ноября 2014
Продала наследство за свою цену, прекрасным обаятельным людям
Купила по однушечке, большой и солнечной в новострое доцюле и крестнице Ленуське
Мои девочки встретили свои половинки и счастливо живут в любви и достатке
Я здорова и полна сил и энергии
Работа дает хорошую прибыль
Нет войны в Украине
Сегодня я не я• 23 ноября 2014
ХОЧУ МИРА! ХОЧУ ДЕНЕГ МНОГО, ЧТОБ ХВАТАЛО НА ВСЕ ЖЕЛАНИЯ! ХОЧУ МНОГО ЗНАТЬ! ХОЧУ БЫТЬ ВЕЧНО МОЛОДОЙ И КРАСИВОЙ! ХОЧУ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ РОДНЫМ И СЕБЕ! ХОЧУ ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕГО ЧУВСТВА СЧАСТЬЯ! ХОЧУ ЗАРАБОТАТЬ СВОЙ НА ДОМ И МНОГО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ! ПУСТЬ ВСЕ СБУДЕТСЯ.
Братья Капли• 23 ноября 2014
Здоровья всей моей семье! Мира на Украине! И что бы все должник мужа с ним расплатились, а он тоже рассчитался с нашими долгами до нового года и нам ещё хватило б денег на зимний отпуск!
Сегодня я не я• 23 ноября 2014
Простите за крик. Просто очень сильно хочется.
Тульский пряник• 23 ноября 2014
Я очень хочу выздороветь наконец!!!! Хочу быть здоровой, хочу забыть об этих годах постоянного недомогания. Я хочу быть здоровой!!!
Моська-слон• 23 ноября 2014
Здоровья мне, моей семье, родителям.
Мужу получать хорошую зарплату, чтобы нам хватало оплачивать квартиру, на ежедневные расходы, отдых.
Новый мощный современный компьютер, надо отредактировать кучу видео!!!
Побольше терпения и сил с детками.
Свою 3-хкомнатную квартиру, с качественным ремонтом и новой мебелью. Эх, в течение года бы.
Чумачечая Весна• 23 ноября 2014
Классная тема!! Я иногда пишу себе план на будущий месяц!! Но как то забывается, и когда нахожу листочек, действительно многое становится реальностью!
А сейчас я хочу:
1. Моя доченька здорова, мы занимаемся с ней по Методике Монтенсори,
2. Хочу часики Daniel Wellington
3. Мой муж зарабатывает 3 тыс долларов
4. Мы едим отдыхать в Грецию летом
5. Хочу дутики адидас , джинсы , клетчатую юбочку и свитер
6. Гармония в семье
7. Сделать ремонт
8. Мир, спокойствие, правовой порядок в стране
Чупа-чупс• 23 ноября 2014
Я здорова, счастлива, мои дни волшебные, полные радости, солнечного света. Я очень долго хочу жить
Мой сыночек здоровый. Очень крепкое здоровье у него. Он развивается отлично, умный, разговаривает хорошо. Здоррвье крепкое. Я хочу чтобы он жил очень долго, очень здорово и очень счастливо.
Моя девочка умничка, красавица. У нее крепкое здоровье, постоянно сопутствует удача и счастье. У нее есть друзья верные, хорршие. У нее сбывается вме хорошее задуманное. Она живет счастливо и будет жить очень долго.
Мой муж здоров. Здоровье его очень крепкое. Он всегда будет энергичным. Счастливый. Жить ему нравится, он радуется жизни и наслаждается ею. Хочу чтобы он жил очень долго. Хочу чтобы понимал меня, любил. Пусть все будет лучше чем я мону себе представить.
Вместе мы счастливая и крепкая семья.
Наш дом уютный, светлый - нам очень хорошо и счастливо жить. У нас всегда достаточно всего. Мы уверены в сегодняшнем дне и будущем. У нас есть возможность развиваться потому что нам это интересно. Нам всегда везёт.
Моя мамочка и бабушка здоровые. У них очень крепкое здоровье. Жить они будут очень долго и счастливо. Я хочу чтобы мамочка наслаждалась счастливой, солнечной, гармоничной жизнью. Чтобы все складывалось очень хорошо.
Я хочу здоровья и счастья своей свекрови.
Я хочу здоровья и счастья своей сестричке.
Я хочу здоровья и счастья своим подругам и их семьям.
Я хочу мира и процветания своей любимой стране Украине
Я хочу мира и процветания, восстановления своей Земле.
Большое спасибо Господу, Земле, родителям, ангелам Хранителями, детям, мужу за все что я имею. Спасибо
Чупа-чупс• 23 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
Здоровья Вам крепкого. От всей души желаю. Будет здоровы