Налитое яблочко• 23 ноября 2014
А Ваше желание сбылось?
Девочки помните была темка:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-622494
Кто тогда загадывал желание? У вас сбылось?
У меня одно сбылось!!! Очень неожиданно.
Кстатьи сейчас опять Новолуние, до 6 утра можно загадывать желания.
Мао_Мяо• 23 ноября 2014
Вы знаете, я уже боюсь что-то загадывать! Прошлые три желания исполнилось. Но в каком-то искаженном смысле((( Хотела сменить место жительства, пришлось летом покинуть зону АТО. Ещё загадала , что хочу помогать мужу зарабатывать (что бы ездить оттдыхать чаще) - пришлось идти на работу опять же из-за событий на востоке, т.к. денег стало не хватать. О третьем и писать не хочу.... Причём загадывала их, когда и Майдана ещё не было!
Курочка• 23 ноября 2014
А я жду новогодней ночи. Под бой курантов всегда загадываю 1 желание ,но никому не говорю какое- И ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ!!
дЫнька• 23 ноября 2014
З коханим построїти дім
заробляти багато
мати ще крартиру
щоб бабуся була здорова
Машину
і щоб в Україні був мир
заробляти багато
мати ще крартиру
щоб бабуся була здорова
Машину
і щоб в Україні був мир
Налитое яблочко
• 23 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
А можно не писать сюда, а про себя в мыслях его загадать?))
Да))
Зарядка для хачапури• 23 ноября 2014
А я хочу побыстрее найти любовь. Взаимную. Серьезную, чтобы с последствиями - счастливая семья. Ну а в уме позагадываю жениха.
Стриптизерка• 23 ноября 2014
Хочу чтобы в моей семье никто не болел,особенно детки!!!Хочу любви и счастья для своих родных, и себя конечно!И чтобы в материальном плане всё было хорошо)))
ВундерКИНГ• 23 ноября 2014
А вы Всё это проговаривали и конкретно представляли только в этот день или и в дальнейшем тоже?
Крошка Енот• 23 ноября 2014
1.Я и мои родные, близкие здоровы.
2.На Украине нет Войны и прочих катаклизм.
3.Я наконец-то продаю квартиру)) покупаю новую мебель и переезжаю в свой новострой
4.Мой доход увеличился в два раза!)
5.День рождение моей малявки прошло на УРАА)) она счастлива)
6.Д. понял, что он без нас никуда)
Мои желания сбываются
4.Мой доход увеличился в два раза!)
6.Д. понял, что он без нас никуда)
Мои желания сбываются
Крошка Енот• 23 ноября 2014
Девчонки, пусть все наши желания исполнятся)
Желаний много конечно, но самое главное это здоровье, мир и отсутствие катаклизм. Со всем остальным мы справимся.Девчонки, давайте мыслить позитивно и притягивать добро.
Всего вам самого-самого-самого лучшего) Здоровья вашим деткам и вам. и МИРА, самое главное МИРА!
ТочноБудет• 23 ноября 2014
Хочу здоровья своим родным и близким
Решения вопроса с работой (в лучшую сторону для будущего)
Финансовой стабильности и возможности максимально быстро погасить ипотеку.
И в отпуск в теплые страны с семьей хочу
графиняВишенка• 23 ноября 2014
а я хочу
1. чтобы хватило денег отпраздновать ДР дочки!
2. хочу одеть семью и себя в зимнюю одежду(б/у , но в оч. хорошем состоянии)
3. чтобы собака научилась ходить на свой туалет, а не рядом!
4. пусть мужу дадут премию! или просто бабуленции нам на голову свалятся из ниоткуда!)))
5. ОТЛИЧНОГО предновогоднего настроения!!!
СПАСИБО ВСЕМ ПРОЧИТАВШИМ!
ВсеЧетко• 23 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
учитесь правильно желать . ,например ,можно желать неожиданного наследства ,а умрет ваш близкий человек.
в говорите во благо всем окружающим!
ВсеЧетко• 23 ноября 2014
1. Главное – используйте только позитивные утверждения.
Нельзя говорить:
- Я не хочу так далеко ездить на работу и рано вставать.
- Я не хочу считать копейки.
Правильно говорить:
- Я сплю 8 часов в сутки, отлично высыпаюсь, прекрасно себя чувствую и доезжаю до своей любимой работы на 15 минут!
- Я зарабатываю столько денег, сколько мне нужно! У меня всегда достаточно денег!
Также НЕЛЬЗЯ использовать отрицательные частицы «не».
2. Всегда произносите утверждение того, что вам требуется, как будьто это уже у вас есть.
- Я хочу стать счастливым и богатым! – неправильно. Вы всегда будете находиться с состоянии «хотения» и всегда «Будете хотеть» ничего не получая.
- Я счастлив и богат! — уже свершившийся факт. Вселенная, раз вы утверждаете, что богаты, будет изо всех сил вам это подтверждать!
3. Аффирмации должны быть конкретными.
Нельзя описывать какие-то расплывчатые понятия. Подробно описываем то, чего хотим.
Например: — Я купила квартиру! –утверждение не эффективное.
А вот с полным описанием: «- Я купила трехкомнатную квартиру (можно описать планировку и т.д.) в 9-ти этажном доме из белого кирпича на 8-м этаже в пяти минутах езды от работы!» – конкретно и правильно.
4. Аффирмации должны вызывать эмоции.
Рекомендую слова: изумительная, великолепный, прекрасный, замечательный, солнечный и т.д.
Например:
- Моя машина великолепно смотрится на автостраде, когда я еду за город!
- Окна моей трехкомнатной квартиры … выходят на солнечную сторону!
- Я с огромной радостью каждый день иду на свою любимую интересную работу!
5. Аффирмации должны быть короткими и направлены только на вас.
Важно составлять утверждения только для себя! Да! Вот так эгоистично! Главное, чтобы ваше желание никому не причинило вреда! К сожалению, вы никак не можете повлиять на изменения в других людях. Только они сами могут это сделать. Описывайте только свои эмоции.
Если все таки хотите повлиять на ситуацию с другим человеком, то можно к примеру так составить:
«Я каждый день с большим успехом и удовольствием помогаю своему мужу рассчитываться с кредитом…».
Нельзя говорить:
- Я не хочу считать копейки.
Правильно говорить:
3. Аффирмации должны быть конкретными.
4. Аффирмации должны вызывать эмоции.
Например:
Карамбулкул• 23 ноября 2014
Хочу мирного неба над головой!
Хочу, чтоб я, мои детки и родные были здоровы!
Чтобы я и дети были счастливы и любимы!
Чтобы у моей семьи было много денег, которые бы приносили нам только радасть!
Хочу новую квартиру с ремонтом и мебелью, в которой бы мы все были здоровы, счастливы и любимы!
Чтобы я и дети были счастливы и любимы!
ВсеЧетко• 23 ноября 2014
Мое здоровье превосходное ,я все успеваю ,и содержать свою уютную ,трехкомнатную квартиру в чистоте,и уделять много внимания каждому из трех моих детей,и у меня хватает енергии и желания заниматся любовью каждый день со свои любимымым мужем , отцом моих детей!
Я каждый день с большим удовольствием и желанинм занимаюсь свои самообразованием ,учу немецкий язык ,для возможного выезда в будущем на пмж в Германию со своей любимой семьей!
У меня и моей семьи денежный доход многократно увеличивается ,благосотояние мое и моей семьи растет!