Очень-очень• 22 ноября 2014

Девочки, подскажите, с чего начинать учить английский?

книги хорошие, видеокурсы ? Буду очень благодарна! я новичок, но у меня получится:) мне самое главное основы хотя бы знать, чтобы ориентироваться:)
Спасибо, почитаю, как уложу ребенка спать:)
графиняВишенка• 22 ноября 2014
Мне тоже актуально, послушаю. И тоже маленький ребенок , даже не знаю насколько реально учить язык когда рядом малыш

В шоколаде• 22 ноября 2014
Смотря насколько быстро он вам нужен и какой уровень хотите. Если просто для путешествий, то ищите в инете видео обучающее или книги, что вам удобней, их целая куча. А вот если вам нужно его выучить с нуля и до хорошего уровня, то лучше всего - частный репетитор.
Сергей Юрьевич Беляков• 22 ноября 2014
заплатите побольше денег, тогда Вам будет жалко их потерять. А так если не практикуете на работе или в быту забросите через 2 мес
Приму в дар• 22 ноября 2014
начните с Полиглота, это сериал обучающий и книгу: Валентина Скульте она для детей, но классная:)))
автор Очень-очень • 23 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
я уже немного учила, но это давно было..:) Самые простые фразы понимаю и могу ответить, но не более.. Мне для себя надо:)
автор Очень-очень • 23 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
о, спасибо:) Мне просто что-то проверенное:) Книг есть много, но не все для меня понятные..
автор Очень-очень • 23 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
моему 3 уже:) Могу читать на работе, есть время:)

автор Очень-очень • 23 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А, там мы с вами опять встретились-то:)) Только увидела:)
Сергей Юрьевич Беляков• 23 ноября 2014
для себя это как у Э.Берроуза Тарзан - взял и выучил. Все вокруг обезьяны, а он человек. Найдите мотивацию - для чего вам это нужно, какая конечная цель? Без практики все равно потеряете все навыки.
автор Очень-очень • 23 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
конечная цель - не позориться, что я одна не знаю английский:)) Хочется мне, вот и все:) А еще на гитаре научится:) Пока 3 аккорда выучила, но сложить их не могу:))
Сергей Юрьевич Беляков• 23 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
ну тогда вам нужно найти англоязычного репититора игры на гитаре? ну или немного повзраслеть...
автор Очень-очень • 23 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Возможно..:) Как по мне учится никогда не поздно:)
Сергей Юрьевич Беляков• 23 ноября 2014
поздно - нет
актуально - ????
автор Очень-очень • 23 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
поздно - нет
актуально - ????
а для души?:)
Сергей Юрьевич Беляков• 23 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
а для души?:)
а для души - это пойти эклер сьесть
автор Очень-очень • 23 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а для души - это пойти эклер сьесть
ладно:) Чего вы злые такие?:) Спасибо всем за ответы!
Сергей Юрьевич Беляков• 23 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
Мотивация, мотивация и еще раз мотивация - это наше все
автор Очень-очень • 23 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
спасибо:) Буду учить:)