Матрёна• 23 ноября 2014
Если не мастурбируете, не заходите
В какой позе занимаетесь мастурбацией? Кто стесняется ответить, прошу не писать.
Ждушечка• 23 ноября 2014
Один раз был на работе
. Так что-то накатило, что пипец! Стыдно было из туалета выходить - казалось, что все знали, чем я там занималась) Ой, главное, не забыть включить анонима)))
KROX@• 23 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
хочу еще с девочкой поэксперементировать, будет здорово!
я пока только в мыслях об этом...
Чукча Мукча• 23 ноября 2014
Ответ дляKROX@
я пока только в мыслях об этом...
Я уже полностью готова, созревай!
Мадам Подлинник• 23 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Вспомнился старый анекдот... ’Запись из дневника: Вчера у меня был первый секс. Жаль, что в этот момент я был один..’
А мне другой)
Запись из дневника онаниста: ’ Понедельник. Сегодня мастурбировал правой рукой. Нереально. Потрясающе. Вторник. Сегодня мастурбировал левой рукой. Хуже, чем правой, но все равно восхитительно. Среда. Был секс с женщиной. Жалкое подобие левой руки ’.
Мадам Подлинник• 23 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
о да, а если еще гель взять, это нереально. Я предпочитаю Дюрекс Плей О, для продления женского оргазма
Это что за чудо? Просветите деревню. Реально работает?
Матрёна
• 23 ноября 2014
Ну что за люди! Почему такое веселье?! Так и знала, что ответов не дождусь.
Спасибо тем, кто ответил искренне!!
Вам телефонограмма• 23 ноября 2014
Ответ дляfootball1
потом почитаю
о, какой ты миленький! Я уже влажная)
Ждушечка• 23 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
Спасибо тем, кто ответил искренне!!
А чего Вы ждали от такой темы?
Чижик Пижик• 23 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
А мне другой)
))))))))
Чукча Мукча• 23 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Продается в аптеках в основном там объем 15мл., на основе ментола, чувства не описуемые, я только от одной мысли влажная)
Радуга-дуга• 23 ноября 2014
Ответ дляSansara
Снова прогоняете ? Я ж молчу, только послушаю.
Только послушаете...или все же помастурбируете?
Чижик Пижик• 23 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
Спасибо тем, кто ответил искренне!!
Обязательно попробуйте ЛЕТЯЩЕГО ДРАКОНА. Я попробовала, ниче так)))
Мадам Подлинник• 23 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо, заинтересовало. Мне всегда казалось, что все обещанные там эффекты - вранье.
Радуга-дуга• 23 ноября 2014
Ответ дляKROX@
лежа на животе, только так получаю нереальный оргазм, с 5-ти лет причем
, правда тогда я еще не занла что это со мной происходит, но было очень приятно
Ой, а я думала, что это я была ненормальным ребенком, т.к. помню, что с детства умела доставлять себе удовольствие)))
Чукча Мукча• 23 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Если этого не будет можно взять Дюрекс Хит (точно не помню в оранжевом тубе) 50мл., на крайняк Контекс 100мл. Флеш (тож оранжевый), но он не очень
Радуга-дуга• 23 ноября 2014
Ответ дляSansara
Исключительно послушаю. Зуб даю.
Не верю...я уже сейчас влажная, сейчас пойду за вибратором
Мадам Подлинник• 23 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Да вы профи) ну заинтриговали))) завтра зайду куплю.
Бусурманша• 23 ноября 2014
Ответ дляKROX@
вот и я.а узнала лет так к 16 только:)
Чукча Мукча• 23 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
поделитесь потом впечатленьицем?
Мадам Подлинник• 23 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
поделитесь потом впечатленьицем?
Постараюсь) автор, вы тему не закрывайте, она полезная получилась.