А_Шо_Такое• 23 ноября 2014
Как ништебродом новый год встречать
Девочки тапками не бросайте ...но что-то последнее время обнищали мы основательно. Денег постоянно нет, а в магазинах продавцы ведут себя как с бомжем(хотя я одеваюсь бедно но чисто). Вот понимаю что у многих еще хуже, но тоже ведь хочется праздника. Не в том смысле что бы стол ломился, а какого то плана мероприятий. Может есть у кого-нибуть идеи как провести НГ в Киеве особо не тратясь но интересно.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Та не это реально мальчик. Я его с четверга в темах встречаю. Скучно ему просто, женского внимания не хватает, вот и зашёл лис в курятник :-)
Вы только этого мальчика со мной не перепутайте. Я тут как раз с четверга завис, но встречи не назначаю. Уточняю, чтобы не подмочить репутацию.
Кисельная барышня• 28 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
этот план если и имеет право на существование, то уж точно не в новогоднюю ночь...
Встретимся после нового года ?