БЦАшка• 23 ноября 2014
Девочки выручайте советом. Нужно меня приодеть. Очень -очень.
Ситуация такая-пригласили меня в школу на утренник в первый класс. Я тетя и крестная прекрасной дамы . Так вот эта прелесть официально объявила что туда можно только в платьях.
Я посмеялась ,но решила платье прикупить. Тетя я аппетитная,хожу в основном в брюках. Летом правда в платьях ,но зимой точно только в брюках.
Нужен совет по выбранным моделям. и красиво что бы было и практично и тепло.
Все платья теплые,шерсть ,трикотаж. Все примерно в одну цену.
Нравятся все ,но в первом смущает ворот,во втором низ платья,в третьем кож .отделка,в четвертом простовато,в последнем паетки на плечах.
Но ничего интереснее по своему вкусу не нашла.
Как по вашему какое лучше?
Результат:
вже голосів:
55 (39.01%)
50 (35.46%)
17 (12.06%)
9 (6.38%)
7 (4.96%)
3 (2.13%)
свои варианты в коментариях
БЦАшка
• 23 ноября 2014
Ответ дляEvva
а вы еще свою фотку дайте, тогда будет правильнее выбор.
а то я щас смотрю и на себя примеряю платья)
Я добавила свою фотку.
БЦАшка
• 23 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
я на утренник в джинсах пришла - не выгнали
Не выгонят. Но малая так просила и меня и маму свою прийти в платье.
Она тоже будет в платье. Решили что мы тоже придем.
Борец за справедливость• 23 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
это приятные хлопоты
удачного выбора!
БЦАшка
• 23 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
это приятные хлопоты
удачного выбора!
Спасибо.
БЦАшка
• 23 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova
В том то и беда ,что нет
Я выяснила что рукав там -пайетка на гипюре и теперь переживаю -а не будет колоться и как они пришиты.
Ушла и Пришла• 24 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
А как это фигура морковка? Первый раз слышу. Но по логике у меня морковка.
С морковкой можете брать. Это бедра уже плечевого пояса. Я против 4 и 5. 5 вас ’разрежет на куски’, укоротит фигуру. 4 слишком короткое и толстой вязки, смотрится небрежно и простецки. На попе вытянется. 1 лично я бы не стала брать из-за воротника, хотя смотрится неплохо. Если вы пышненькая, лучше шейку показать.
БЦАшка
• 24 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо большое за подробный ответ.
Ушла и Пришла• 24 ноября 2014
Жалко, что лицо не показали, но цвет лучше не черный, мне кажется. Думаю, что гардероб ваш им изобилует. Удачи и комфортной носки
БЦАшка
• 24 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Да люблю черный ,синий.
Ушла и Пришла• 24 ноября 2014
Я черный не выношу просто, и мне он совершенно не идет. Синий нравится, но тоже не очень подходит. Учитывая, что джинсы носите постоянно, платье лучше другого спокойного цвета, не черного или синего. Я люблю зеленый, терракотовый, все варианты бежевого и коричневого. Именно в таких цветах мне комфортно, к этому у меня шарфы, обувь, сумки. Попробуйте и Вы так подходить к выбору
БЦАшка
• 24 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Свитера у меня все серые или беж. Вот единственное что не черное.
Платье решила брать или зеленого или терракотового или ярко синего цвета.
Ушла и Пришла• 24 ноября 2014
Мне второе очень нравится, это действительно платье, а не вариации свитеров, а цвет берите по душе.
Удачи
БЦАшка
• 24 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Удачи
Спасибо. А как вам цвет во втором?
И у меня синие ботинки и хочу синие колготы(как выше фото скинула) думаете нормально будет?
Ушла и Пришла• 24 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
Спасибо. А как вам цвет во втором?
Цвет понравился, не вижу фото, номер поста хоть скажите. Синие колготы к синим ботинкам - перебор. Графитовые можете взять, в Конте есть Шейд, простите за акцент, они сероватые
БЦАшка
• 24 ноября 2014
Колготы такие. Просто эти уже купила.
Хотя могу просто телесные капронки одеть. Серые как то не представляю себе .
Но как вариант посмотрю.