Отчебучкина• 23 ноября 2014
История...о любви )))
Девченки, что это? познакомились год назад с парнем в интернете. Свидания, цветы, подарки, конфеты...Близости не было, даже поцелуев. Периодически встречаемся,куда-то ходим. Инициатива с его стороны. Странные какие-то отношения... Неужели я в качестве друга??? У кого такое было?
Стильная штучка• 23 ноября 2014
Не решается.Есть такие мужчины.Нужно создавать условия.Или берите инициативу в свои руки.
Отчебучкина
• 23 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
а при чём тут история любви? Вы приятели просто
’история любви’ нужно было написать в кавычках ))) у него есть друзья с кем можно проводить время так, как со мной - зачем ему еще один друг? не понимаю
Отчебучкина
• 23 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
так а как? напрашивалась в гости через полгода знакомств - заулыбался и все. Предлагала куда-то съездить на праздники - тоже мороз...
Форточка• 23 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
весла вам в руки и гребите что есть мочи )))
Отчебучкина
• 23 ноября 2014
Ответ дляФорточка
или женат
или голубой
не женат. А вот голубой или нет - не знаю )))))))
Отчебучкина
• 23 ноября 2014
Ответ дляФорточка
вести в отношениях, как и в танце, должен мужчина. Я почему-то придерживаюсь такого мнения
Форточка• 23 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
ну тероять вам нечего
поэтому в шутку за палкой... ой чашкой чая спросите - ’а что у нас ? дружба? хихи))’
Стильная штучка• 23 ноября 2014
Сделайте еще попытку.Впереди НГ,если все действительно так запущено,зачем он Вам?
Форточка• 23 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
слава Богу, хоть вы это понимаете)
Всех анонимов аноним• 23 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
может он правильный просто, до свадьбы ни-ни, не исключали такой вариант?
Отчебучкина
• 23 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
так уже год прошел - пора жениться! )))))))
Отчебучкина
• 23 ноября 2014
Ответ дляКучМала
Ой да не нужны вы ему:-) а ходить на свидания мама заставляет
если не нужна - зачем тогда приглашать? после моих неудачных попыток я ваще не проявляю инициативу. Думала отстанет. Все равно периодически куда-то приглашает. Странно.
Манный комочек• 23 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
вы не допускаете что вы просто интересная девушка?
Форточка• 23 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Ггггггггг
Отчебучкина
• 23 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
значит нужно включить игнор....Я не хочу себя чувствовать в такой роли
Форточка• 23 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
это его проблемы
если Вам с ним интересно проводить время-получайте удовольствие
ну а если не нравятся цветочки, кино, улыбки, то не берите трубку да и все
отвалится сам
КучМала• 23 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Так я ж написала МАМА ЗАСТАВЛЯЕТ. Просто знаю такой случай:-)
Всех анонимов аноним• 23 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
знаете, у меня у подруги был такой кавалер, встречались год и сделал предложение - отличная семья у них, парень - верующий просто, хоть и было ему 27 лет... и такое в наше время бывает))
Отчебучкина
• 23 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
похоже что у меня тоже скоро свадьба! )))))))))) всех из данной темы приглашу!!!!! так что пишите эл. адреса!
Аноним_Галя• 23 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
для этого у него было уже достаточно времени, если хотите ясности в отношениях, тогда действуйте сами. А если вас и такие отношения устраивают - тогда просто не забивайте себе голову, ходите с ним в рестораны, принимайте подарки)
Отчебучкина
• 23 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
стесняюсь спросить - а как этот парень был год без секса?...
Отчебучкина
• 23 ноября 2014
Ответ дляКучМала
так он не с мамой живет, мог бы просто соврать ей)))
КучМала• 23 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так верующим девственниц подавай, надеюсь ваша подруга была из таких:-)
Всех анонимов аноним• 23 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
почему год? он и до того без него жил - все с женой первый раз у него было, я же писала с верующей семьи))
Отчебучкина
• 23 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ого! серьезно...