civetta• 23 ноября 2014

Съезжаем с квартиры в Киеве (Троещина, Бальзака) может кому нужна?

Я 1 декабря освобождается 2-комнатная квартира на Троещине (начало Бальзака), евроремонт, 5700 грн, коммунальные включены в стоимость. Квартира хорошая, мы прожили в ней полгода. Вот ссылка на описание квратиры: http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/sdam-2-h-komnatnu...
мой тел. 066-811-04-06.
Жена айтишника• 23 ноября 2014
а почему съезжаете?

okdragan• 23 ноября 2014
реклама запрещена тут
автор civetta • 23 ноября 2014
Причем здесь реклама? Я просто думала, может кому квартиру нужно снять, чтоб без посредников. Я сама как вспомню, как мы квартиру эту снимали, сколько нам эти агенты крови попили... Съезжаем потому что нашли другую квартиру.